Бизнес ВТБ в Башкирии выступил спонсором игры «Что? Где? Когда?»

ВТБ в Башкирии выступил спонсором игры «Что? Где? Когда?»

Банк ВТБ в Башкирии стал спонсором интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?», которая прошла 16 декабря в Уфе. На игру, ставшую настоящим событием в деловой жизни города, собралась бизнес-элита республики. В качестве знатоков выступили известные бизнесмены и банкиры.

Три года подряд в команде знатоков играл руководитель ВТБ в Башкирии Алексей Самсонов. В этом году он принял участие в проекте в качестве эксперта и зрителя, задающего вопрос. Именно этот вопрос стал единственным, на который не смогли ответить знатоки.

По словам Алексея Самсонова, игра была интересной. «Некоторые вопросы были очень необычными – это держало в напряжении не только знатоков и пришедших зрителей, но и экспертов, – рассказал банкир. – В этом году большую часть команды составили новички. И, надо сказать, они выдержали этот экзамен на отлично, победив со счетом 6:1. Тем более приятно, что именно вопрос ВТБ поставил игроков в тупик».

«Игра «Что? Где? Когда?» успешно существует уже пять лет. Благодаря этому проекту в Уфе появилась мода на интеллектуальные развлечения, мода на эрудицию и острый ум. И мы рады, что такую форму культурного отдыха уже третий год подряд поддерживает банк ВТБ», – отметила организатор проекта Элиза Савасина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем