Бизнес Детская мечта в JUST KIDS

Детская мечта в JUST KIDS

Детская игровая площадка JUST KIDS в ТРК «Иремель» отметила недавно первый год работы. День рождения прошел на ура! Веселые аниматоры развлекали детей на празднике, педагоги провели подарочный город профессий, всех посетителей угощали вкусным тортом! Впереди много нового и интересного.

Тот, кто уже приводил свое чадо на детскую игровую площадку JUST KIDS в ТРК «Иремель», знает, как трудно потом забрать ребенка оттуда обратно. Малыши и детки постарше наотрез оказываются уходить домой, и просят родителей «ну еще чуть-чуть» поиграть. Еще бы! Ведь здесь так интересно! Тут и многоуровневые лабиринты, оформленные в виде пожарной части, два батута, море игровых аппаратов и новый для Уфы проект – «Город профессий».

Как? Вы еще ни разу не водили своего ребенка повеселиться, от души подурачиться и побегать в JUST KIDS? Тогда этот материал точно для вас!

Как найти?

Площадка JUST KIDS находится ТРК «Иремель» на третьем этаже, рядом с магазином «Уфа-Игрушка». Пройти мимо никак не получится – площадка занимает территорию более чем в 700 квадратных метров. Да и шум-гам, детский смех служат отличным ориентиром, знаете ли!

Батут и лабиринт – излюбленные аттракционы детей всех возрастов, поэтому организаторы уделили этой зоне особое внимание. Дети по достоинству оценят семиметровый лабиринт с зоной пневмопушек и огромным количеством горок, тоннелей и пожарной башней.

А для малышей с девяти месяцев предусмотрен мини-лабиринт, отвечающий всем требованиям безопасности, но при этом ничем не уступающий по набору развлечений взрослому лабиринту.

Не только игра…

Детский клуб открыт с 10:00 до 18:00. Здесь также ждут детей от трех до 10 лет на развивающие занятия и веселое времяпровождение.

Новая услуга – «Няня на час» – позволит оставить ребенка от одного часа до 4 часов за приемлемую стоимость. Если вам нужно срочно отлучиться по делам или пройтись по магазинам, приводите в клуб своего непоседу, скучать он точно не будет.

Детский клуб JUST KIDS – это:

  • развитие мелкой и крупной моторики;

  • ознакомление с окружающим миром;

  • развитие математических способностей;

  • лепка, изобразительное искусство;

  • физкультурные минутки;

  • хореография;

  • развитие речи;

  • музыкальная шкатулка;

  • сюжетно-ролевые игры;

  • изучение азбуки, чтение;

  • начальный курс детского английского языка.

1 из 5

Город профессий

Изюминка JUST KIDS – инновационный проект – «Город профессий». Это мир, в котором дети не только узнают, какие бывают профессии, но и могут выбрать для себя любимое дело. Здесь все как у взрослых: настоящий город с мини-домиками, при входе горожанин получает трудовую книжку, первые заработанные деньги и возможность их потратить с пользой. Банк, больница, ферма, почта и многое другое.

В форме игры дети сами будут зарабатывать детские деньги и сами будут решать, как и на что их потратить. Всего в городе представлено около 10 профессий. Дети будут играть роли врачей, продавцов, кассиров, пожарных...

Главные помощники детей в городе профессий – это мастера зон, опытные педагоги и профессиональные аниматоры. Они знакомят ребенка с основами профессий, передают важные знания, устраивают на работу и следят за безопасностью игрового процесса. А родители в это время могут отдохнуть в уютном кафе, расположенном на игровой площадке.

Отмечаем дни рождения

Все дети любят праздники, но самым любимым праздником является день рождения. Сотрудники JUST KIDS готовы провести его на высшем уровне и сделать незабываемым. Дни рождения проходят в персональной комнате с веселым аниматором, который подарит детям море позитива и хорошего настроения. Детей ждут комнаты, оформленные в стиле сказочного замка и пожарной станции.

По желанию родителей день рождения можно провести и в городе профессий.

День рождения в JUST KIDS ребенок не забудет никогда!

JUST KIDS;
адрес: г. Уфа, ул. Менделеева, 137, ТРК «Иремель», 3 этаж, рядом с магазином «Уфа-Игрушка»;
телефон для справок :+7 347 292-92-10;
страница в социальных сетях.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены JUST KIDS

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем