СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
16 сен 2014 в 21:02

Зачем же "все россияне"! Все чинуши и жкхашники-воры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2014 в 12:48

Все кто отдыхает за границей, покупает недвижимость, тратит там деньги, выводят деньги из РФ. Причины в чём ? В том что там банки более надёжны, отдых, учёба, сервис лучше, многие товары дешевле. Есть, конечно ,и креминальные деньги, но далеко не вся выводимая масса. А что бы не выводили, у нас есть над чем работать.

Гость
17 сен 2014 в 09:30

Удивили. За год теневой бизнес увел у страны 50 млрд долларов «Эти деньги могли быть выведены из страны для оплаты взяток, откатов чиновникам, наркотиков, серого импорта и уклонения от уплаты налогов», — заявил экс глава Центробанка Сергей Игнатьев. Треть всех теневых операций в России контролирует одна группа лиц. «Только за прошедший год сумма таких незаконных банковских переводов составила 2,5% ВВП или 50 млрд долларов» (2013 год). Это заявил глава центрбанка. И стал экс главой. Замминистра экономики России Беляков извинился за пенсии (уже 3 год подряд замораживают пенсии), а пенсионный фонд дербанят в связи с санкциями. И что? Уволен. Прошло лето, наступила осень евро 50 доллар 38. КРЫМНАШ!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 17:17

Российские банки активно выводят средства из Европы и США — отток составил уже примерно 500 млрд рублей. Что там до жалких 32 ярдов.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2014 в 17:03

Дорогая редакция, внимательнее изучайте первоисточники!!! 32 млрд $ перевели за полгода физические лица (и резиденты и нерезиденты) из России, а россияне за тот же период 23 млрд $. С уважением.

ОТВЕТИТЬ
хома
16 сен 2014 в 19:05

интересны фамилии тех сто человек кто переводит в швейцарию? и кто перевёл 30 долларов за меня?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2014 в 20:51

Ха-ха,уводят в СНГ.Это гастарбайтерские,наркодилерские и переводы родственникам.Удивляет отсутствие азербажанских переводов,наверное наличкой нелегально перевозят,недавно одну с миллионами поймали в таможне.

22 сен 2014 в 11:53

извините ребята, это я случайно потратился за рубежом, просто в тягость было мешок денег обратно вести домой, обуза как ни как.

Гость
17 сен 2014 в 19:30

Ну признаюсь, я за этот период несколько тысяч евро вывез налом в Европу (так что в статистику не попал наверно) - обосновываюсь за рубежом на ПМЖ)))

ОТВЕТИТЬ
бдец
17 сен 2014 в 10:57

Это наши личные санкции западу. Выдворяем из России-матушки эту грязную зеленую бумажку. Сколько сможем, столько выдворим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2014 в 18:51

Все правительство кричит о патриотизме, а жилье покупает за бугром, лечится за бугром, деньги хранит за бугром. У них по 2-3 паспорта США и ЕС имеются. Для них Россия место работы и зарабатывания денег. А народу только зрелища-Крымнаш из той оперы.