20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Банкиры заглянут в кошелек россиян»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Ольга
13 авг 2014 в 08:40

А меня замучал сбербанк своими сообщениями "вам одобрен кредит","вам одобрен кредит".Да ненужны мне ваши кредиты.Живу на свои!!!!

Гость
13 авг 2014 в 00:33

У многих госслужащих зарплата минимальная, но есть заработок в конверте без налоговых и пенсионных отчислений. Как обычно нормальным работающим людям станет сложнее. Лучше бы снижали процентные ставки, возврат кредитов стал бы более реальным.

Гость
13 авг 2014 в 11:35

ага режу ножницами... а обслуживание этой карты на вас капает и капает. потом не удивляйтесь если через пару лет придет извещение

Гость
12 авг 2014 в 21:42

Бедная налоговая и пенсионный фонд - им придется срочно расширять штатное расписание, банки завалят их запросами. Может банки и зарплату новым "специалистам" платить будут, а то из бюджета как-то жалко налогоплательщиков.

12 авг 2014 в 22:48

вместо того чтобы процент снижать эти только схемы придумывают себя обезопасить.

Гость
13 авг 2014 в 17:24

а банкам то какой плюс? ну не даст кредит, на что жить то будет банк? очередная тупость...

13 авг 2014 в 10:37

Не вижу как такая инициатива может повлиять на платежеспособность населения - полный бред. просто появится еще одна возможность для слива личных данных населения непонятно кому. Чтобы определить платежеспособность человека мало знать о доходах - надо знать о расходах, разве не так?

Гость
13 авг 2014 в 12:40

дак многим теперь кредит просто не дадут, потому что зарплата официальная маленькая,
а раньше приносили справку по форме банка и все, бухгалтер мог написать ту зарплату которую необходимо, чтоб банк одобрил кредит

Наталья
13 авг 2014 в 12:45

Так возможность узнать официальный доход и сейчас есть-2 НДФЛ. Банки на свое усмотрение дают кредиты по "справке по форме банка"

Гость
13 авг 2014 в 15:24

А мне как то позвонили из сбербанка и предложили взять у них кредит.Выслушав их условия, я предложил им взять кредит на аналогичных у меня.Такони почему то психанули и бросили трубку ))

Гость
13 авг 2014 в 11:32

Надеюсь, они по собственной инициативе, без обращения гражданина за кредитом, не будут запорашивать эти сведения.
Итак, уже не знают, как заставить человека взять кредит. А если каждый банк начнет предлагать-их ведь сотни.

кик
13 авг 2014 в 17:44

Банки сами себя в тупик загонят.

Фото пользователя
13 авг 2014 в 21:18

Ситуация удивительная. Оператор Сбербанка, видя что у меня приличный остаток на депозите, предлагает взять кредитную карту с суммой раз в 10 меньше депозита на "выгодных" условиях: бесплатное пользование в течение 50 дней, дальше 24% годовых, оплата годового обслуживания, 2% при оплате товара в магазине (эти 2% оплачивает магазин и включает их в стоимость товара). А между прочим остаток на депозите это мой бесплатный кредит банку.