перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Запросы уфимцев: 70 000 в месяц

7 июля 2014, 15:03
Гость
Гость
10 июля 2014, 13:46
Мда, почитав коммент я понял, что большинство не то, что расходы не умеют распределять, дык они и деньги считать не умеют. Отсюда и цифры такие бешенные
Гость
9 июля 2014, 01:14
Сказочники...
Гость
8 июля 2014, 12:27
У нас на двоих с женой 70 тысяч как раз и выходит. Детей пока нет. Квартира в ипотеку (однокомнатная), квартиру полностью обставили за наличные, машина (отечественная) в кредит. Ни на чем особо не экономим в еде, одежде или обуви. В отпуск за границу (Турция, Египет, Кипр) ежегодно на неделю. Накоплений вот только почти нет на "черный день", но надеемся, что его не будет. Так что можно жить на такие деньги пусть для кого-то скромно, но для нас прилично. Если появится ребенок, то конечно расходы возрастут, но уже кредит за машину закроем к тому времени.
Гость
8 июля 2014, 16:02
Просто фантастика какая-то. Недавно сидел прикидывал: продукты, ЖКХ, связь, интернет, другие обязательные платежи, оплата общественного транспорта, самая необходимая бытовая химия и средства личной гигиены выходит ну никак не меньше 15 тыс. рублей в месяц на человека. Прибавим одежду, редкие походы в кафе, кино, подарки друзьям родственникам, покупку товаров длительного пользования получаем уже 25 тыс. Ещё раз подчёркиваю, это если ужиматься, экономить и исключить полностью импульсивные покупки. Итого остаётся 10 тыс. Как на такие деньги вы умудряется оплачивать ипотеку, кредит, содержать машину, ездить на отдых - для меня загадка.
Гость
8 июля 2014, 12:21
Во Сенька разошелся, видать ночью несколько фанфкриков опрокинул)))
Гость
8 июля 2014, 13:49
В отличие от тебя гость, подозреваю из черниковки, я вообще не пью. Трезвость мысли знаешь ли здорово помогает расходы контролировать.
Гость
8 июля 2014, 14:29
Гость
8 июля 2014, 13:49
В отличие от тебя гость, подозреваю из черниковки, я вообще не пью. Трезвость мысли знаешь ли здорово помогает расходы контролировать.
Ты что Сенька кодировался что ли? Приходи сегодня к моей высотке на М.Карима, вынесу тебе остатки ужина, а то небось голодаешь в своем бараке)))
Гость
8 июля 2014, 14:40
Гость
8 июля 2014, 14:29
Ты что Сенька кодировался что ли? Приходи сегодня к моей высотке на М.Карима, вынесу тебе остатки ужина, а то небось голодаешь в своем бараке)))
А вот не угадал, моя ,кстати высотка, не на этой улице. А насчет голодаешь - почти угадал, на диете я нынче, месяц считай один салат да курица((( Но тебе не понять что такое о здоровье заботиться.
Гость
8 июля 2014, 12:07
Некоторые живут на 20 тысяч с двумя детьми, а вы про 70. С трудом верю, что большинство в Уфе столько зарабатывает.
Гость
8 июля 2014, 11:54
Недавно распечатал с карточки расходы. Ну выходит в месяц без премий 300 к. 200 - два кредита, квартира да машина, как у всех. 50 - банально, еда,одежда, отдых. Остальное откладываю, ибо мало ли. По мне - идеальная сумма, больше - так всяко мысля дойдет до того что можешь себе элитарные вещи позволить, меньше - не хватит на то чтобы ни в чем себе не отказывать.
Гость
8 июля 2014, 12:20
Кросавчег! Состоятельный, но в то же время очень скромный!
Гость
8 июля 2014, 13:48
Гость
8 июля 2014, 12:20
Кросавчег! Состоятельный, но в то же время очень скромный!
Ты тоже ничего, на свалке сколько поднимаешь за месяц? Приходи сегодня ко мне, родители уехали в сад, подружимся!
Гость
8 июля 2014, 13:49
Гость
8 июля 2014, 12:20
Кросавчег! Состоятельный, но в то же время очень скромный!
Не завидуй житель улицы!!!
Гость
8 июля 2014, 10:50
Какие то нереальные цифры. Что значит нормально? Жрать три раза в день в ресторане?? Зажрались вы, ребят. Ой, зажрались. Ну хотя если купить в кредит мерина или бэху, то да. Кредит то надо из чего нить платить. Глупые люди
Гость
8 июля 2014, 10:16
мне нужно все го лишь 30 000 руб,Да,скромненько...но сейчас живу на 11 000.Где можно заработать больше? готова работать на производстве мастером.класть кирпичи.катать асфальт вручную....про свои 2 высших образования забуду как дурной сон...девочку свою12 лет кормить и одевать надо,не воровать же идти ....плохо жить одиночке с ребенком,расчитываю только на свои руки...золотая моя голова нафик кому нужна.
Гость
8 июля 2014, 12:35
психология человека такова,что сейчас вы,живущая на 11 тыс, говорите о 30 тыс и для вас это мечта. Когда у вас будет 30 тыс, то через полгода вы точно также будете говорить о 50 тыс, еле-еле "сводя концы с концами " на 30 тыс))
Гость
8 июля 2014, 09:07
Зарабатываю если к моей з\п это слово вообще можно отнести 38 тыс. на 4 членов семьи: 2-е детей до 3-х лет и супруга в декрете. То есть работаю один. Если б родители в свое время сильно не помогли(квартира, 2 машины есть ), да и сейчас помогают было бы тяжко с этими деньгами. В кино и кафе не ходим, телефоны меняем раз в 5 лет. Продукты выбираем тщательно и одежду тоже. Деньги тратим аккуратно. В основном траты на кредит(6-7 тыс в мес.), ЖКХ, бензин и еду и одежду для детишек(жена закупается для детей в СП-Уфамамы) Как-то так вот и живем. Пока стараюсь профессионально вырасти по своим знаниям и образованию и далее подыщу более высокооплачиваемую работу Алла бирса!
Гость
8 июля 2014, 08:26
Во народ зажрался! Но ничего, недолго вам жировать.
Гость
8 июля 2014, 15:37
Слышь ты "не народ",а тебе сколько нужно????че то ты достал со своими клиентами
Гость
9 июля 2014, 08:05
Гость
8 июля 2014, 15:37
Слышь ты "не народ",а тебе сколько нужно????че то ты достал со своими клиентами
Слышь ты посанчек, для меня счастье не в деньгах. Достал - не ходи на мой сайт. Ты понял?
Гость
9 июля 2014, 14:00
Гость
9 июля 2014, 08:05
Слышь ты посанчек, для меня счастье не в деньгах. Достал - не ходи на мой сайт. Ты понял?
Челн, как ты все успеваешь, и мусорки принимать и писать в интернет?
Гость
7 июля 2014, 22:51
Мда, 78 тыс. на троих хватит только на еду, оплату платежей и самое необходимое. Об отдыхе за границей, покупке авто, квартиры, регулярных походах в кино и кафе можно даже и не думать.
Гость
7 июля 2014, 21:56
80 на двоих и что-то квартира по ночам даже не снится.. если такая ЗП в 20 лет то еще нормально, а в 30 брать на себя обузу немного напряжно..
Гость
7 июля 2014, 17:54
70 тысяч на нос в семье с двумя работающими родителями и ребенком - нормально. И квартиру купить реально, хоть и с хомутом в виде ипотеки, и прожить есть на что, и в принципе на отдых останется. 70 тысяч на семью из трех человек - прожить реально, но о собственном жилье придется забыть.
Гость
7 июля 2014, 17:19
В Уфе за последние лет семь закрылись 10-15 различных промышленных предприятий, фабрик, заводов. Вместо них открылись 10-15 ТЦ. Если торговать в принципе может любой, и владеют точками частники, то и зарплаты соответствующие, в смысли какую захотел хозяин такую и поставил зп.
Гость
7 июля 2014, 17:43
Закрываются предприятия по нескольким причинам. Первая - доходность производства сама по себе невысокая и порой не покрывает даже инфляцию. Второе - нет нормальных и грамотных управленцев, которые в первую очередь будут обновлять и модернизировать производство, а не пытаться урвать побольше. И третье - износ наших предприятий настолько высок, что таких денег для модернизации просто не сыскать. Это очень тяжелый и многолетний труд, который даст ощутимую отдачу в лучшем случае через 5-10 лет. В отличие от производства торговля проще, дешевле и выгоднее.
Гость
7 июля 2014, 20:14
Гость
7 июля 2014, 17:43
Закрываются предприятия по нескольким причинам. Первая - доходность производства сама по себе невысокая и порой не покрывает даже инфляцию. Второе - нет нормальных и грамотных управленцев, которые в первую очередь будут обновлять и модернизировать производство, а не пытаться урвать побольше. И третье - износ наших предприятий настолько высок, что таких денег для модернизации просто не сыскать. Это очень тяжелый и многолетний труд, который даст ощутимую отдачу в лучшем случае через 5-10 лет. В отличие от производства торговля проще, дешевле и выгоднее.
Главная причина это люди, толковый человек и доходность повысит и модернизацию через кредиты проведет и людей на улицу не выкинет, в случае чего возможно перепрофилировать, но на это нужны мозги. Остальное отговорки. А на такие вещи как обанкротить предприятие, продать помещения, порезать оборудование на металлолом много мозгов не нужною
Гость
7 июля 2014, 17:07
Считаю, что человеку необходимо иметь чистый доход хотя бы в размере стоимости одного квадратного метра в Уфе, чтобы он имел реальную возможность накопить себе на жилье.
Гость