СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)
Гость
5 июн 2014 в 14:28

ну всё, теперь могу позволить себе махнуть на Мальдивы на эту сотню!

Гость
5 июн 2014 в 19:38

И с какого это числа? А я то думаю, чего это мне насальник отпуск не подписал...Ждал, заботливый, что мне лишняя сотня перепадет...

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2014 в 12:15

Где вы видели официальную зарплату в 30 000 среднюю по россии????? Чушь! А ведь она используется в формуле! У большинства черная зарплата меньше 30 000! Это вам не масссква

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2014 в 22:54

Мы стали жить лучше( сказал Путин)- мы рады за вас(ответил народ)

5 июн 2014 в 18:22

Ага, только что с рынка - свинина подорожала на 20% - а отпускные на 100 рублей... Всё абсолютно честно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 14:36

Дарю свои 100 рублей президенту и премьеру, пусть подавятся!

ОТВЕТИТЬ
юрэми
5 июн 2014 в 15:19

Спокойней, мужики - это у них конкурс на лучший анекдот года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 14:43

издевательство над народам капиталистами продолжается

Северянин
8 июн 2014 в 19:02

Ну, что спасибо! Думаю куда подальше рвануть на эту сотню и пусть только Крым меня не примет!!!!

Ната
5 июн 2014 в 15:01

А у депутата вырастит на 807,24руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2014 в 12:51

Рассуждаете как пенсионеры, как будто вы на дотациях у государства. Сколько заработали, столько отпускных и получили.
Работать надо, а не жаловаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2014 в 14:20

То есть о вашему, те, кто хорошо зарабатывают, работают круглосуточно и семьи не видят? Значит я перефразирую себя же: надо учиться, устраиваться на хорошую работу, хорошо работать, хорошо зарабатывать, а не жаловаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2014 в 11:44

В шахту всех! И без фонарика!

Гость
7 июн 2014 в 00:44

пенсионеры не на дотациях и не на шее сидят пенсионеры у пенсионеров денежки забирали в пенсионный фонд за весь трудовой период а теперь возвращать приходится в виде пенсионных выплат

Гость
9 июн 2014 в 13:04

11.01 ты наверно депутат?

Светлана
9 июн 2014 в 21:10

Раньше отпускных 10 т.р. получала, а в этот раз аж 7 насчитали. Хотела бухгалтерии предъявить, проверила, - правильно! Спасибо, дорогие правители, чтоб вы так жили!

Бомж Сева
6 июн 2014 в 09:33

В газовую камеру всех чиновников!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 13:50

Какой на х****р на 100 руб. У меня например был среднедневной 850 р, а с новым коэффициентом 853 рэ. жесть просто.

ОТВЕТИТЬ
sks
6 июн 2014 в 11:58

Как обычно, людям что-то сообщили, и они не довольны. Сто процентов, была бы точно такая же реакция, если бы отпускные уменьшили на 100 рублей. Современники недовольны любой новостью, значительна она или нет, хорошая она или плохая.

ОТВЕТИТЬ
сергей
6 июн 2014 в 17:03

почему сразу все ноют- вот какие чиновники,какой путин.вам отпуск не государство оплачивает,а работодатель,столько, сколько заработали.прибавились праздники-расчет по другому,с плюсом нам в карман.я тоже простой работяга но не смеюсь из-за этой надбавки над правительством,а вот в некторых других вопросах оно заслуживает злого сарказма

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 19:41

И ни в чем себе в отпуске не отказывыйте!!!))))))))не стыдно даже такую статью писать?или может надеются что часть россиян со смеху помрут?тогда можно будет оставшихся и по 110 р добавить!во зажируюююют!

Гость
5 июн 2014 в 14:06

Большое спасибо, большое спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 21:58

Ну вот если посчитать отпускные депутата: 420 000/12*12/29,4=14 281,71*28(например)=400 000,00
420 000/12*12/29,3=14 334,47*28(например)=401 365,19
разница 1 365,19 а вы 100 рублей 100 рублей((((

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
6 июн 2014 в 20:36

Еееее) Теперь то точно на Канары хватит сгонять)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 16:55

Как хорошо у нас чиновники "работают", они не только улицы могут переименовывать и стрелки часов переводить, теперь вот коэффициенты научились пересчитывать.

Гость
6 июн 2014 в 09:12

смешно...

Бомж Сева
6 июн 2014 в 09:32

Гореть вам в аду!!!!!!

Гость
6 июн 2014 в 10:59

Хотя бы узнают как рассчитываются отпускные - а то задолбали это непонятно, се непонятно!

Azamat
6 июн 2014 в 19:55

Ой по 50 р Путину и Медведеву даю мелочью им на отпуск хватит надеюсь

Гость
7 июн 2014 в 15:33

удивляюсь читая.. вы же голосовали все так чего сопли разводить?

Гость
8 июн 2014 в 01:59

Давайте вспомним формулу "разделяй и властвуй" , и тогда считать среднюю зарплату по категориям людей !!!

9 июн 2014 в 22:36

Отпускные-это фантастика

Гость
10 июн 2014 в 09:06

С таким поганым летом, как в Перми - 100 рублей "мертвому припарка". Как в тундре живем: холодно, сыро и комары...

пенс
10 июн 2014 в 13:16

Раньше был коэффициент 25,4 стырили у трудового народа аж 4 чел/дня.

Гость
8 июн 2014 в 22:22

Читаю комментарии и просто удивляюсь постоянному нытью наших граждан, вот зарплата там маленькая, вот добавили копейку, тем кто ноет советую съездить на юго-восток Украины и сравнить где хорошо жить, а где плохо, просто противно читать и слушать кругом это нытье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2014 в 11:01

Всех нытиков на Майдан!

ОТВЕТИТЬ