UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Бизнес В Уфе появилась мебель итальянского дизайна Andrea

В Уфе появилась мебель итальянского дизайна Andrea

Итальянский дизайн и комфорт в сочетании с практичностью и доступной ценой. Все эти качества объединяет в себе продукция российского бренда Andrea. Такая мебель, безусловно, станет душой вашего дома. Теперь купить диваны и кресла Andrea можно и в Уфе. Фирменный салон компании открылся в ТЦ «Радуга-Экспо». Более того, магазин приготовил уфимцам приятный подарок – приобрести мебель можно со скидкой до 30%.

Компания Andrea появилась 17 лет назад в Ульяновске как Загорская мебельная фабрика. С 2011 года продукцию фирмы по всей России стала узнаваемой под брендом Andrea. За годы работы мебельная фабрика выработала свой неповторимым стиль и научилась создавать качественную продукцию на уровне мировых производителей, доступную российскому покупателю.

1 из 6

В доме диваны Andrea становятся полноправными центрами притяжения всей семьи, так как для обеспечения комфорта покупателей специалисты с большой тщательностью продумывают все детали своей продукции. При создании такой мебели Andrea использует качественные материалы и опыт итальянских мастеров, а элементы диванов и кресел выполняются вручную.

Сегодня фабрика предлагает широкий ассортимент мягкой мебели от классики до модерна, которая преобразит любое помещение. Из многообразия стилей, цветов и фактур каждый покупатель сможет подобрать подходящий комплект для любой комнаты. Все модели мебели Andrea можно посмотреть в каталоге фабрики.

Фирменный салон мягкой мебели Andrea в Уфе находится по адресу ТЦ «Радуга Экспо», Индустриальное шоссе, 44/1.

Сейчас в салоне фабрики Andrea действует акция. Уфимцы могут приобрести модели «Бруно» и «Сицилия» со скидкой в 20%, выставочные образцы – со скидкой до 30%, на всю мебель – 10%.










Фото: Фото предоставлено салоном мебели Andrea

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем