перейти к публикации
25 комментариев к публикации

ИнвестКапиталБанк: конец безналу?

21 марта 2014, 16:47
Гость
Гость
6 мая 2014, 14:52
да на самом деле, вчера поступили средства на карту, хотела расплатиться в магазине. сказали что карта не активна, мы живем в селе не большом, у нас нет банков таких, у меня нет возможности снять наличные, получается мы должны сидеть и смотреть на эти средства, как быть в такой ситуации, теперь будем сидеть и ждать пока США разрешит активацию карт, разрешит ли вообще.((((
Гость
24 марта 2014, 20:19
В лицензии ИнвестКапиталБанка нет пункта о кредитовании физических лиц. Согласно лицензии банк имеет право принимать вклады, размещать средства, открывать и вести счета юр. и физ.лиц, вести валютные операции. Про кредитование физлиц ничего нет. Не нужно верить на слово, зайдите в банк и ознакомьтесь с лицензией, её обязаны показать по первому требованию клиента. И хотя этот факт не относится к данной теме, тем не менее это факт.
Гость
23 марта 2014, 17:41
Сегодня Visa и MasterCard заявили, что разблокировали карты ИнвестКапиталБанка. Если у кого есть карты такие, отпишитесь, правда все заработало?
Гость
24 марта 2014, 10:14
Здравствуйте! Как рассказали в пресс-службе банка в настоящее время работоспособность всех карт восстановлена. Подробнее вы можете прочитать в новости: http://dengi.ufa1.ru/text/newsline_fin/773101.html
Гость
23 марта 2014, 14:43
А как же МАКДОНАЛЬС ???Может над ним тоже так покуражится?
Гость
24 марта 2014, 14:30
предлагаю одиночный пикет рядом с ним, плакат типа "не ешь это ..."
Гость
22 марта 2014, 18:19
Пошел вчера в банк "Россия", хотел поддержать, открыть вклад в валюте. Немного средств было отложено на отдых, но меня развернули - у банка не оказалось коротких валютных вкладов, минимум 181 день .
Гость
22 марта 2014, 07:18
Многие высказались, осталось только сделать так чтобы слова не расходились с делом:)
Гость
22 марта 2014, 00:14
Я тоже согласна с мнениями тех,кто считает,что надо отказаться от импорта.Ведь если государство поддержит,сельчан,предпринимателей,жить мы будем гораздо лучше!!А ведь сколько совхозов закрыто,а мы закупаем за границей,не бось знает какое гмо!!И были бы и натуральные продукты и хотя бы рабочие места появились.Свое,родное надо поддержать,а не кормить иностранцев..
Гость
23 марта 2014, 02:11
Да потому что импорт платит в карман чиновнику, ни кто ни от чего не откажется, а если не будет конкуренции то наши взвинтят цены... и для того чтобы жить своим нужны годы... и когда вы начали верить этикеткам? что если написано Россия то так и есть?
Гость
22 марта 2014, 00:05
Нет худа без добра. Давно уже надо было сделать собственные процессинговые центры. Глонасс смогли и это бы осилили. Теперь уж точно сделают, а виза с мастером потеряют громадный кусок рынка. А в том, что у американцев, в частности фаст- фудов начнутся проблем, можно не сомневаться.
Гость
21 марта 2014, 23:29
Вполне можно отказаться от употребления импортных напитков, бигмаков, сигарет, презервативов, джинсов, кое какой электроники и автомобилей. Все конечно индивидуально, но если мы, 150 миллионов человек, сократим хотя бы на 10-20% потребление импорта не дружественных по отношению к нам (подчеркиваю, не ружественных) стран, то они в полной мере ощутят на себе, что не стоит тут играть своими санкциями и уж тем более давить тем самым на принятие решений. Мы не Африка! И если понадобится я буду жрать одну картошку с огурцами, слушать советское радио и ездить на старой ржавой копейке,, но меня не прогнут и не заставит ни какой Барак Обама поменять отношение к братьям славянам, которых они хотят поработить!
Гость
22 марта 2014, 00:58
Поддерживаю...
Гость
22 марта 2014, 07:17
+1 конечно, но!!! от презервативов давайте не отказываться))
Гость
24 марта 2014, 14:27
+100
Гость
21 марта 2014, 23:01
зимой в трикотаже и летом? и зимой огурцы жрать? спасибо...
Гость
22 марта 2014, 07:16
чтож бы так мелко мыслите?? ну развивайте дальше! согласен что с одеждой сложнее, но кое что найти можно
Гость
21 марта 2014, 20:59
А что если из чувства солидарности отказаться по возможности от импортных товаров?? кто со мной согласен?
Гость
21 марта 2014, 21:38
... а какие товары местные? если все овощи из за границы? а уж про вещи тем более...
Гость
21 марта 2014, 21:51
Гость
21 марта 2014, 21:38
... а какие товары местные? если все овощи из за границы? а уж про вещи тем более...
Ишимбайский трикотаж... алексеевские огурцы...
Гость
24 марта 2014, 14:26
Поддерживаю. Получают наши деньги при этом унижая нас. По возможности покупаю наши товары, в местных магазинах.
Гость
21 марта 2014, 20:28
за такую подставу виза и мастер может уйти в прошлое и будут шутки как сейчас - 90-е!)
Гость
21 марта 2014, 19:19
ИнвестКапиталБанк - была, есть и останется на всегда. То что сделали америкосы - это абсолютно не повлияет на имидж такого замечательного Банка. ИКБ - мы любим тебя!!!
Гость
21 марта 2014, 18:51
Давно пора свою платежную систему сделать...
Гость