Бизнес Уникальный бизнес-кредит от «Кольцо Урала»

Уникальный бизнес-кредит от «Кольцо Урала»

Кредитный продукт для предпринимателей с уникальным для рынка сроком кредитования запускает в феврале 2014 года банк «Кольцо Урала».

«Кредит «Просто» максимально адаптирован под потребности представителей малого бизнеса. Получить ссуду в размере до одного миллиона рублей возможно на срок до семи лет, что существенно снижает платежную нагрузку на клиента. Аналогов этому «длинному» кредиту в условиях существующего рынка кредитования нет», – рассказала руководитель дополнительного офиса банка в Уфе Айгуль Рахматуллина.

По словам Айгуль Рахматуллиной, условия кредита «Просто» максимально облегчены: обеспечение не требуется, а в пакет документов включены лишь самые необходимые. Для оформления кредита потенциальному заемщику достаточно прийти в офис банка с документами и познакомить специалистов по кредитованию со своим бизнесом. При этом продукт «Просто» может быть получен на любые цели.

Получить «простой» кредит на сумму от 100 тысяч до одного миллиона рублей могут бизнесмены, предоставившие паспорт гражданина РФ, регистрационные, учредительные и налоговые документы (включая сведения об уплате налогов и страховых взносов). Оформить новый продукт можно в любом из 54 офисов банка «Кольцо Урала», в том числе по адресу: г. Уфа, ул. К. Маркса, д. 20. Подробности по телефону (347) 229-49-90.

Условия действительны для кредита «Просто». Сумма – от 100 000 до 1 000 000 руб. Срок кредита – до семи лет. Не требуется подтверждения цели кредитования. Ставка – от 15% до 24,9% годовых. Без комиссий. Без залога и поручителей (для ИП). По желанию заемщика/поручителя он может быть застрахован в рамках программ страховых компаний, отвечающих требованиям банка. Расходы по страхованию и получению наличных – в соответствии с тарифами банка. Процентная ставка увеличивается до 30,0% при отсутствии подключения заемщика/поручителя к программе коллективного страхования. Требования к заемщикам: ООО – количество участников не более двух физлиц; срок регистрации ИП/ООО – более 6 месяцев;возраст ИП, участника ООО – от 21 до 60 лет на момент окончания срока кредита, место регистрации заемщика/поручителя – по перечню банка. Подробности на сайте Kubank.ru и в офисах банка. Условия действуют на момент выхода рекламы. Не является публичной офертой. ООО КБ «Кольцо Урала». Лицензия ЦБ РФ №65.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем