Бизнес Химчистка «Лотос»: под знаком чистоты и совершенства

Химчистка «Лотос»: под знаком чистоты и совершенства

Стремительный темп современной жизни предъявляет особые требования: быть всегда в форме и тратить на это минимум времени. Поможет вам в этом центр технологии чистоты «Лотос», оснащенный последними новинками оборудования мировых производителей из Италии, Германии, Бельгии и формирующий новый стиль жизни.

Центр технологии чистоты «Лотос» предлагает своим клиентам химчистку всех видов одежды, чистку ковров и подушек, стирку белья, ремонт обуви, подгон одежды, хранение меховых изделий. Благодаря прекрасному оборудованию, высокому уровню профессионализма работников, стал возможным быстрый и качественный уход за самыми капризными изделиями. Вам гарантировано внимание персонала и бережное отношение к вещам.

«Лотос» производит чистку и восстановление внешнего вида дубленок из натурального и искусственного меха. Дубленки чистят, обрабатывают водоотталкивающим составом, подкрашивают устойчивыми красителями в тон первоначальной окраски. Финишное ворсование придаст ворсовому покрытию идеальный внешний вид.

Услуги центра технологии чистоты «Лотос»:
– стирка белья;
– химчистка текстиля, меха, кожи, дубленок;
– чистка подушек;
– чистка ковров;
– подгон одежды;
– ремонт обуви;
– меховой холодильник.

Вы сможете привести в порядок шубы из любого меха. Предварительно почищенную по индивидуальной программе шубу обрабатывают специальным раствором, мех становится блестящим и пушистым.

Кожаные изделия очистят от пятен и пропитают специальным раствором, придающим коже мягкость и эластичность. Благодаря современным красителям мелкие дефекты и потертости скроются, окраска получится равномерной.

С помощью чистящих растворов последнего поколения удается вывести пятна с поверхности текстильных изделий, которые после чистки обрабатываются на пароманекене, возвращающем первоначальную форму одежде.

В домашних условиях почистить шторы, плед или чехлы на автомобильные сиденья очень сложно. А ведь именно эти вещи подвергаются сильному загрязнению. «Лотос» поможет разрешить и эту проблему. В чистку можно сдать покрывала и пледы, шторы и тюли из различных материалов, пуховые одеяла и одеяла на синтепоне, накидки и чехлы с мебели, скатерти. И ваш дом всегда будет чистым и уютным! Даже детским мягким игрушкам, которые немало обычно страдают от юных владельцев, в «Лотосе» вернут опрятный и пушистый вид.

В центре технологии чистоты созданы все условия для клиента. Заказы на чистку изделий из текстиля, стирку белья, чистку ковров, мягкой мебели принимаются с выездом на дом. При этом прием и доставка бесплатная.

В ЦТиР«Мир» и ТРК «Семья» открыт приемный пункт химчистки, идеального ремонта обуви на немецком оборудовании «Хардо», срочный подгон одежды.

Центр технологии чистоты «Лотос» оказывает услуги по ремонту обуви на немецком оборудовании «Хардо» по адресу: пр. Октября, д. 4 (ЦТиР «Мир», 1 уровень, южная галерея, т. 2-74-22-27) и пр. Октября, д. 34 (ТРК «Семья», цокольный этаж, т. 2-93-69-48).

Хоккеисты приносят джинсы пакетами

Без химчистки не могут обойтись владельцы костюмов, смокингов, фраков и вечерних платьев. Ухода профессионалов требуют, как правило, повседневные и выходные юбки, брюки, пиджаки, пуловеры, жилеты и жакеты. Но иногда приходится иметь дело и необычными заказами. Например, специалистам «Лотоса» как-то пришлось чистить даже шкуру медведя.

«Еще лет пять назад нам приносили несколько пакетов с джинсами. Как выяснилось позже, это молодые хоккеисты. Тогда я еще работала в нашем отделении в ЦТиР «Мир», – рассказывает приемщик-консультант Ляйсан Хабибуллина. – Не так давно был случай: женщина принесла на химчистку дорогую шубу, которая очень сильно испачкалась в крови. Не пугайтесь, история довольно прозаична, и в такую же ситуацию могут попасть многие из нас. Хозяйка шубки просто положила на хранение свое мягкое золото в домашнюю морозильную камеру. Пока дама была в отъезде, произошел сбой электричества, ее морозильник отключили и мясо потекло. Шубу мы без ложной скромности спасли. После случившегося дама решила оставлять шубу в нашем специальном меховом холодильнике», – добавляет Ляйсан Хабибуллина.

В процессе носки меховых изделий погодные условия (снег, дождь), выхлопные газы, уличная грязь, яркое солнце – все это приводит к потере внешнего вида изделия, мех перестает блестеть, появляется зажиренность, вследствие чего создается угроза выпадения волоса.

Хранить изделия из натурального меха рекомендуется в специально оборудованном помещение – меховом холодильнике. В нем постоянно поддерживается оптимальный для меха температурный режим, уровень влажности и кондиционирование. Шубы, полушубки, меховые куртки помещаются в темные чехлы и хранятся только в подвешенном состоянии.

Химчистка от-кутюр

Только в «Лотосе» смогли внедрить новую технологию эксклюзивной чистки с помощью KWL («Фирбиматик», Италия), которую рекомендуют ведущие европейские дома моделей как наилучший способ ухода и сохранения изделий из современных тканей.

К числу услуг, входящих в уход за текстилем, наряду с чисткой органическими растворителями входит также и аквачистка. Аквачистка («Ипсо», Бельгия) отличается от стирки в домашних условиях на профессиональном уровне. Аквачистка – это не только деликатная стирка, но и пятновыводка, оптимально подобранная обработка изделий в машине с удалением грязи и защитой волокон, а также сушка в щадящем режиме, с применением немецких химикатов «Бюфа» и «Зайтц».

Ваши вещи достойны заботы и внимания!

Приемные пункты:

ул. Российская, 45/5;
тел. (347) 233-06-33;

проспект Октября, 4, ЦТиР «Мир», 1 уровень;
тел. (347) 274-22-27;

ул. Ю. Гагарина, 1/3, ТСК «Олимп»;
тел. (347) 293-02-88;

проспект Октября, 34, ТРК «Семья», цокольный этаж;
тел. (347) 293-69-48;

ул.Менделеева, 137, 1 этаж; ТРК «Иремель»;
тел. 246-02-94;

ул. С. Кувыкина, 18, ТЦ «Шатлык Люкс»;
тел. 292-73-40;

ул. Жукова, 37, гипермаркет «О`кей»;

ул. Революционная, 97;
тел. (347) 272-66-74;

ул. Рубежная, 174, СТЦ «Мега»;
тел. 293-57-01.

На правах рекламы.

Фото: Фото с сайта Baglicadrycenter.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем