перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Заплати кредит и ищи работу

20 января 2014, 14:09
Гость
Гость
4 февраля 2014, 19:24
НУ У НАС СТРАНА ДУРАКОВ,ЛИШЬ БЫ ПРОТИВ ЛЮДЕЙ!
Гость
21 января 2014, 11:08
Разнылись. А попробовать жить без кредита не пробовали? Я не беру в расчет ипотеку - это от безысходности. Но в кредит телевизоры, телефоны, чайники - это верх тупости!!! Хотя есть еще хуже варианты - "деньги мигом" на каждом углу под 100500 %. кто их там берет, и зачем??? Объясните... чтоб потом отнести долг в "деревопром" (который уже посыпался). Вот таких чудаков (на другую букву) вообще не жалко...
Гость
23 января 2014, 11:10
Крупные конторы и так имеют сб, а мелкие эти запросы делать не будут - или не потянут (в бки денежку захотят) или им будет фиолетово что там, какая мне разница какие проблемы у грузчика если у меня он не ворует?
Гость
29 января 2014, 19:21
Согласна. категорически против кредитов, да и любых долгов в принципе, только если это не вопрос жизни и смерти. Только люди зачастую просто не хотят думать, хотят все и сразу. ТАких работников, действительно, стоит отсеивать (особенно если это значимые должности): если он для себя подумать не может, то вряд ли он принесет выгоду конторе
Гость
21 января 2014, 09:16
А мне не нравится, что кто угодно может узнать мои данные! А как же закон о защите персональных данных?
Гость
23 января 2014, 11:07
Когда у нас законы как нужно работали?
Гость
21 января 2014, 03:05
А если еще предприятие на котором ты работаешь задерживает з.п месяцами? Т.е человек еще и на другую работу устроиться не сможет. И какая разница для работодателя какая история у работника,будет лучше работать,если только воровать не начнёт. Скорее всего всех работодателей достали коллекторские агенства.Вот за это надо по лбу давать,а не принимать на работу,это нарушение прав человека.
Гость
21 января 2014, 00:00
Получается типа:Иди воруй что ли?Ликвидируют предприятие,сократят и на другую работу не возьмут,пока не заплатишь кредиты.Замкнутый круг.
Гость
23 января 2014, 11:06
продай почку
Гость