20idei
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зарплату россиян в 2014 году съест инфляция»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
15 янв 2014 в 07:25

Самый "действенный способ" повышения зарплаты - письма из налоговой:" У Вас ЗП меньше средней по региону, меньше минималки и т.п. Срочно поднимите или мы идём к Вам с проверкой." Результат - народ официально увольняют или оформляют на полставки и средняя ЗП резко растёт в два и более раз.

консолидированный
14 янв 2014 в 14:35

прогноз ,где это они зарплату 29тысч по стране нашли.

Ответ консолидированный
14 янв 2014 в 15:31

как где 150 тыс в Москве и 10 тыс в регионах вывели среднюю видимо ))))

Тётя АСЯ
17 янв 2014 в 00:34

Всё понятно! В ближайшие десятилетия расти будут только тарифы, у зарплату уже ввели в "искусственную кому".

папаня
18 янв 2014 в 23:31

до нового года жена ходила в бассейн за 100 руб. сегодня 120. Рост 20%. Где вы инфляцию в 6% видели?

Гость
20 янв 2014 в 23:01

"Зарплату россиян в 2014 году съест инфляция" ?! Что за зверь такой?
Кроме инфляции много желающих "съесть" зарплату граждан.

Гость
17 янв 2014 в 15:07

Хотелось бы, чтобы хоть так росла как в статье указанно, в реале же после кризиса, в 2011 подняли немного и пока не предвидится ее рост (а в последние 2 года вообще плавно снижается), чего не скажешь о ценах.

Гость
18 янв 2014 в 19:05

Писец, я так рад. У нас самая лучшая экономика в мире.

Гость
21 янв 2014 в 13:45

Думаю, что было бы меньше вопросов, если бы рядом с цифрами о средней зарплате о б я з а т е л ь н о приводились цифры о доле работающего населения получающего не менее приведенного значения...

28 янв 2014 в 17:48

Зайдите на 74 работа - зарплаты просто смешные... 12-15... рэдисон блю например новый отель набирает сотрудников, а вы видели уровень зарплат 12-15 тыс??? ну как на них выжить? Вот и работаем с отпуском в 2 недели в год и с серой или черной зарплатой, лишь бы побольше платили... Всем пофиг на тебя, главное крутиться хоть как-то.

Гость
19 янв 2014 в 01:06

что то никто в челябе зарабатывать не хочет! все ток сидят и зарплаты считают! надо ж зарабатывать вкладывать и получать прочентов тысяч по тридцать! и жизнь наладится ! а то сидите какуюто экономику обсуждаете!

Гость
20 янв 2014 в 02:51

А у нас, в Ярославской области, люди работают с радостью за 15-20 тысяч. Но, в большинстве случаев, предлагают зарплату 8-12 тысяч в месяц. О каких 29 Вы говорите? Это немыслимая зарплата для рабочих профессий.

21 янв 2014 в 14:37

Самое интересное что инфляция начинается из кремля с их ежегодными подъемами цен на акцизы монополий.

Гость
17 янв 2014 в 12:47

А вы как хотели, бандерлоги? Выборы не скоро, можно гайки и закручивать.

Серрый
21 янв 2014 в 08:26

Многим и не за что платить эти самые 30к в месяц. За что? За факт присутствия на работе? За просиживание штанов? Задавайтесь вопросом не почему вам там мало платят, а что вы делаете чтобы вам платили больше? У меня офф. зарплата 18 т.р. Реально получаю около 45+ т.р. Работаю сварщиком. Шевелиться просто надо, а не ныть почему мало платят. А то вы хотите в теплом офисе за компом сидеть и получать 100к рублей. Так не бывает.

NDV
14 янв 2014 в 17:32

Всю?

согласен
21 янв 2014 в 12:41

Серуня, ты просто красавчик!

Гость
5 фев 2014 в 16:37

Дмитрий, ИМХО Вы не очень аккуратны с цифрами, терминами и выводами

Например:
"Бюджетная консолидация и ориентация бизнеса на сокращение расходов не дают надежд на ускорение роста доходов населения."

Давайте порассуждаем.

Бюджетная консолидация - согласно бюджетному кодексу - процесс свода в один бюджет бюджетов всех уровней на отдельной территории.
Помогите мне понять, каким образом это может повлиять на "надежды" на "ускорение роста доходов"?

Представляется, что подобными статьями Вы можете нечаянно повредить репутации аналитиков FOREX CLUB

дама
23 янв 2014 в 14:56

зарплаты хорошие в ресторанном бизнесе, менеджеры, официанты 20-35000 и выше. Не считая чаевых. В среднем 1200 в день. И это поверьте не сказка. Я бухгалтер и вижу цифры, хотя нам платят меньше. От 15000 до 20000. Была бы молодой пошла бы в официанты. всегда в тепле, сытая. Да, еще и чаевые.