Бизнес Промсвязьбанк стал лауреатом премии Cbonds Awards 2013 года

Промсвязьбанк стал лауреатом премии Cbonds Awards 2013 года

Ежегодная премия Cbonds Awards вручается крупнейшим российским инвестиционным банкам и компаниям путем персонального голосования профессиональных участников рынка на сайте информационного агентства Cbonds. В опросе приняли участие 613 представителей долгового рынка, которые определили победителей в 16 номинациях.

ОАО «Промсвязьбанк» второй год подряд признан «Лучшим инвестиционным банком по работе со II-III эшелоном заемщиков» в рамках ежегодной премии Cbonds Awards.

Также «Промсвязьбанк» вошел в тройку лидеров по другим номинациям премии. Так, банк впервые занял второе место в номинации «Лучшая команда на рынке фьючерсов на облигации», поднялся до второго места в номинации «Лучший sales на рынке облигаций» и занял второе место в номинации «Лучший трейдинг на рынке облигаций», повторив результат 2012 года. Директор по исследованиям и аналитике «Промсвязьбанка» Николай Кащеев в 2013 году снова признан «Лучшим аналитиком по макроэкономике».

«Достижение и, что немаловажно, сохранение лидерских позиций сразу по нескольким номинациям премии Cbonds Awards подтверждает высококачественную работу команды «Промсвязьбанка» на финансовых рынках за последние шесть лет. Мы рады, что наша работа получила столь высокую оценку профессионального сообщества. Я благодарен коллегам за эти вершины, которые еще недавно казались недостижимыми на фоне высокой конкуренции на финансовом рынке России», – комментирует вице-президент, руководитель блока «Финансовые рынки» «Промсвязьбанка» Денис Зибарев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем