Бизнес Башинвестбанк запустил новый вклад «Дальновидный»

Башинвестбанк запустил новый вклад «Дальновидный»

С 20 ноября 2013 года Башинвестбанк запускает новый вклад «Дальновидный».

«Башинвестбанк занимает лидирующие позиции среди региональных банков Уфы по объему депозитного портфеля. Мы постоянно совершенствуем нашу линейку вкладов, чтобы предложить клиентам наиболее интересные и выгодные продукты. Вклад «Дальновидный» позволит не только сохранить денежные средства, но и значительно их приумножить», – отметила заместитель председателя правления ЗАО «Башинвестбанк» Евгения Петрова.

Вклад «Дальновидный» можно открыть в рублях, евро или долларах США сроком на 730 дней с возможностью пополнения. Ставка по вкладу «Дальновидный» зависит от суммы вклада и срока хранения депозита. Максимальная годовая ставка по вкладу: в рублях – 10%; в долларах США – 4,2%; в евро – 4,1%. Минимальная сумма первоначального взноса составляет 50 000 рублей/1500 долларов США/1500 евро. Выплата процентов осуществляется в конце срока. Действуют выгодные условия досрочного расторжения.

Более подробную информацию о новом вкладе «Дальновидный» можно получить на сайте банка или обратившись в информационный центр по телефону +7(347)246-00-46.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем