Бизнес Промсвязьбанк снизит ставки по кредитам для добросовестных клиентов МСБ

Промсвязьбанк снизит ставки по кредитам для добросовестных клиентов МСБ

ОАО «Промсвязьбанк» предоставляет клиентам МСБ с устойчивым финансовым состоянием и положительной кредитной историей возможность получать инвестиционное финансирование по программе «Кредит-Инвест» по более низкой процентной ставке. Теперь ставка по кредиту будет определяться по технологии Risk Based Pricing (RBP) индивидуально для каждого заемщика, исходя из уровня его кредитоспособности.

В рамках программы «Кредит-Инвест» Промсвязьбанк предоставляет клиентам финансирование на сумму до 120 миллионов рублей (или эквивалент в долларах США/евро) сроком до 10 лет. При этом необеспеченная залогом часть основного долга может составлять до пяти миллионов рублей. Кредитная заявка рассматривается банком в течение семи рабочих дней. При сроке кредитования свыше одного года возможна отсрочка погашения основного долга до шести месяцев. При сроке кредитования до одного года возможно погашение кредита в последние три месяца.

«Рискориентированный подход к определению условий кредитования дает возможность добросовестным заемщикам получать кредит в Промсвязьбанке на максимально выгодных условиях, – комментирует вице-президент – директор департамента развития МСБ Промсвязьбанка Кирилл Тихонов. – Использование RBP-технологии позволяет нам предлагать предпринимателям кредитные продукты по индивидуально рассчитанной цене».

Метод RBP основывается на дифференцированном подходе к определению условий кредитования для каждого заемщика, исходя из уровня его кредитоспособности. Благодаря технологии RBP клиенты малого и среднего бизнеса с устойчивым финансовым состоянием и позитивной кредитной историей смогут получать финансирование в Промсвязьбанке на более выгодных условиях. Для клиентов, обращающихся в банк повторно, ставка по кредиту может быть снижена на 0,5 процентного пункта.

Более подробную информацию о новых условиях кредитования можно узнать на сайте банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем