Бизнес УРАЛСИБ присоединился к госпрограмме субсидирования автокредитов

УРАЛСИБ присоединился к госпрограмме субсидирования автокредитов

С 29 июля 2013 года ОАО «Банк УРАЛСИБ» приступил к выдаче кредитов со сниженными процентными ставками в рамках государственной программы субсидирования автокредитования.

По условиям программы, кредит предоставляется на новый автомобиль иностранного или отечественного производства на срок от трех до 36 месяцев. Стоимость приобретаемого автомобиля – не более 750 тысяч рублей, сумма кредита – до 637,5 тысяч рублей, первоначальный взнос – от 15%.

Размер субсидии составляет 2/3 ставки рефинансирования (8,25%) ЦБ РФ на дату выдачи кредита. Ставка в кредитном договоре определяется согласно расчету: из базовой ставки по любой из программ автокредитования Банка УРАЛСИБ вычитается 2/3 ставки рефинансирования ЦБ РФ, действующей на момент выдачи кредита (на сегодняшний день – 5,5%). Автокредит по программе в Банке УРАЛСИБ можно получить как с подтверждением, так и без подтверждения доходов и трудовой занятости.

«Действовавшая ранее в 2010–2011 годах программа государственного субсидирования распространялась на автомобили отечественного и иностранного производства, собранные только на территории РФ, – отметил заместитель председателя правления Банка УРАЛСИБ Илья Филатов. – Новая программа позволяет приобрести отечественные или иностранные автомобили независимо от страны сборки и, значит, может быть интересна автолюбителям с самыми разными требованиями. Мы убеждены, что программа будет востребована и придаст дополнительный импульс росту рынка автокредитования».

Банк УРАЛСИБ предлагает стандартную программу и несколько совместных с автопроизводителями программ автокредитования с учетом государственной программы субсидирования с кредитными ставками от 5,5% годовых в рублях РФ. Ознакомиться с условиями кредитования и оставить предварительную заявку можно на сайте банка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем