Бизнес Промсвязьбанк запустил бонусную программу для розничных клиентов

Промсвязьбанк запустил бонусную программу для розничных клиентов

ОАО «Промсвязьбанк» предлагает розничным клиентам – держателям пластиковых карт ПСБ присоединиться к бонусной программе PSBonus и копить баллы не только за операции по картам, но и за пользование продуктами и услугами банка.

По условиям программы PSBonus баллы начисляются за безналичные покупки по картам ПСБ в магазинах, в том числе в Интернете, совершение платежей по карте в интернет-банке, использование по карте заемных средств банка*, снятие наличных за счет заемных средств банка, оформление кредита (кроме программ ипотечного кредитования), оформление программ страхования, открытие/пролонгацию депозита, оформление или перевыпуск карт, а также за исполнение в срок кредитных обязательств.

Помимо этого участникам начисляются дополнительные баллы в первые три месяца участия в программе, на праздники и значимые события и в рамках специальных акций банка.

Программа лояльности предусматривает четыре уровня участия: «Классика», «Золото», «Платинум», «Приоритет». От него зависит размер начисляемых бонусов. Чем выше уровень участия, тем больше бонусных баллов может накопить клиент. Так, на уровне «Приоритет» начисление бонусов в среднем на 70% выше, чем на уровне «Классика».

Накопленные баллы можно использовать на оплату до 99% стоимости товаров и услуг у более чем 400 партнеров через интернет-банк PSB-Retail и в более чем 20 тысячах интернет-магазинов, на оплату услуг банка. Их также можно пожертвовать на благотворительность, подарить другому участнику программы или обменять на деньги.

«Мы запустили бонусную программу, которая направлена на повышение лояльности наших действующих клиентов и увеличение количества используемых ими банковских услуг, – комментирует директор департамента розничных продуктов и технологий Промсвязьбанка Иван Пятков. – Мы хотим, чтобы каждый клиент ПСБ, участвующий в программе, ощутил дополнительные выгоды от работы с банком и сохранял отношения с нами как можно дольше. Бонусная программа будет развиваться и дальше, уже в текущем году мы планируем существенно обогатить ее функционал за счет добавления новых возможностей по использованию бонусов».

Чтобы стать участником программы, необходимо посетить офис банка или позвонить в контакт-центр банка. Зарегистрироваться в программе также можно через банкомат Промсвязьбанка или в интернет-банке PSB-Retail. Подробнее о программе можно узнать на сайте банка.

*Бонусные баллы не начисляются по картам «Трансаэро» и «Линия жизни».

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем