Бизнес Промсвязьбанк приглашает финансистов Уфы на бесплатный семинар

Промсвязьбанк приглашает финансистов Уфы на бесплатный семинар

ОАО «Промсвязьбанк» выступит генеральным партнером бесплатного семинара «День финансового директора в Уфе», организуемого журналом «Финансовый директор» издательского дома «Актион Медиа».

«День финансового директора в вашем городе» организуется специально для профессиональных финансистов – финансовых директоров и руководителей. Это уникальный шанс послушать выступления лучших экспертов, которые специально приедут на семинары по приглашению журнала «Финансовый директор». Участие в мероприятии – это также отличная возможность лучше познакомиться с коллегами-финансистами своего города и завести новые деловые контакты. Семинары в течение года проходят в Новосибирске, Уфе, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Краснодаре.

«Мы всегда нацелены на долгосрочные взаимоотношения с нашими клиентами, – говорит старший вице-президент, руководитель корпоративного блока Промсвязьбанка Алексей Федоткин. – Мы стремимся быть не просто банком для наших клиентов, но и партнером и консультантом, поэтому мы с удовольствием откликнулись на предложение «Актион Медиа» и поддержали этот проект. Мы верим в то, что такое сотрудничество станет традицией, и серия бесплатных семинаров для финансистов будет продолжена и во многих других городах России».

Семинар состоится 12 апреля в концертном зале ГААНТ им. Ф. Гаскарова, расположенного по адресу г. Уфа, ул. Заки Валиди, 34а.

Для участия в семинаре необходима предварительная регистрация. Ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться можно по ссылке.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем