перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Половина россиян работает за одежду и еду

26 марта 2013, 14:15
Гость
27 марта 2013, 10:31
Живем от зарплаты до зарплаты. Куда уходят деньги? Еда, лекарства, транспорт, услуги жкх. Одежду и обувь покупаем вынужденно. Наши магазины: Полушка, Центробувь.
Гость
26 марта 2013, 22:22
Около 100 т.р с учетом инфляции 22% годовых. Конечно сми нас обманывают про 6-7 %. Поэтому изходя из этого средний доход должен составлять 100 т.р
Гость
27 марта 2013, 04:38
добропорядочные СМИ никого не обманывают, а только рентранслируют официальную информацию.
Гость
27 мая 2013, 19:49
позор,бросили на произвол судьбы стариков...как жить дальше не знаю...
Гость
5 октября 2013, 14:40
плакать хочется....
Гость
26 марта 2013, 20:12
Для нормальной жизни где?? В деревне 15 наверно вполне хватит, а вот если в Москву поехать то наверно 80. Хм.. думаю нормально было бы на ровере ездить и в Уфе.., тогда нормально было бы 150 хотя бы получать (ну нужно же как то на него накопить, не всем же воровать)..
Гость
26 марта 2013, 20:14
"заработная плата по республике за год выросла на 14% до 20,5 тысяч рублей" на УАПО это работает так: подняли с 1 марта оклады на 10% и параллельно уже разработана система премиального положения, не позволяющая получить зарплату больше, чем она была, хотя по цифрам все как-то так, как говорит президент...
Гость
26 марта 2013, 21:41
Всё так лукаво, лицемерно, как и вся официальная статистика. Что такое предсредний слой населения? именно слой, а не класс! нет такого понятия. По общепринятой методике есть 5 слоев населения с доходами на семью из 4 человек в год (по российским меркам): бедные-40% (меньше $20000), ниже среднего-17% ($20000-50000), средний-10% ($50000-100000), выше среднего-7% ($100000-200000), богатые-5% (более $200000). Нищие(20%) и нуворишки (1%) ограничений по доходам не имеют. Где-то так.
Гость
1 апреля 2013, 12:47
Жить можно, если каждый в семье получает тысяч 40-50
Гость
5 апреля 2013, 19:14
Копейка рубль бережет, кто-нибудь живет по такому принципу?