UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

738мм 93%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Бизнес Финансовая корпорация «УРАЛСИБ» проводит Дни донора

Финансовая корпорация «УРАЛСИБ» проводит Дни донора

С 10 декабря по 21 декабря в финансовой корпорации «УРАЛСИБ» пройдут Дни донора. Во время проведения акции для сотрудников финансовой корпорации «УРАЛСИБ» работают мобильные комплексы забора крови, развернутые в московском и региональных офисах корпорации. Также сдать кровь можно в городских станциях переливания крови.

В Уфимском офисе УРАЛСИБа День донора пройдет 14 декабря. Выездной пункт Республиканской станции переливания крови будет организован в главном офисе на улице Революционной. Среди уфимских сотрудников УРАЛСИБа есть и почетные доноры, ежегодно принимающие участие в акции.

По масштабу участвующих доноров акция финансовой корпорации «УРАЛСИБ» является одной из самых массовых среди аналогичных корпоративных акций российских компаний. Традиционно к участию приглашаются сотрудники в 40 регионах присутствия корпорации. В среднем в ходе одного мероприятия донорами становятся более 500 участников акции, благодаря которым удается собрать порядка 300 литров крови. Всего за два года проведения акции донорами стали более 1500 сотрудников финансовой корпорации «УРАЛСИБ».

Дни донора проводятся в рамках социального сотрудничества финансовой корпорации «УРАЛСИБ» и Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России в сфере развития безвозмездного массового донорства крови.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем