Бизнес Филиал банка ВТБ в Уфе выдал кредиты на 14,3 миллиарда рублей

Филиал банка ВТБ в Уфе выдал кредиты на 14,3 миллиарда рублей

ОАО «Банк ВТБ» и его дочерние банки являются ведущей российской финансовой группой, предоставляющей широкий спектр банковских услуг в России, СНГ, странах Европы, Азии, Ближнего Востока, Африки и в США. В России группа осуществляет банковские операции через один материнский (Банк ВТБ) и шесть дочерних банков, крупнейшими из которых являются ВТБ24, Банк Москвы и «ТрансКредитБанк».

По итогам девяти месяцев 2012 года филиал ОАО «Банк ВТБ» в Уфе выдал корпоративным клиентам кредиты на общую сумму 14,3 миллиарда рублей. Из них клиентам среднего регионального бизнеса предоставлено финансирование в размере 2,6 миллиарда рублей.

Таким образом на 1 октября кредитный портфель уфимского филиала составил 10 миллиардов рублей, а его доля на республиканском рынке кредитования корпоративных клиентов составляет 6,2%. По этому показателю, а также по величине кредитного портфеля корпоративных клиентов филиал банка ВТБ в Уфе занимает третью позицию среди крупнейших финансовых учреждений, действующих на территории Башкирии.

«Итоги года подводить пока рано, – прокомментировал показатели управляющий башкирским филиалом Алексей Самсонов. – Но нам уже есть чем гордиться – кредитный портфель стабильно растет, а в документарном бизнесе мы даже превзошли все установленные планы. Гарантии и аккредитивы в этом году крайне востребованный банковский продукт, и мы рады, что наше предложение выгодно для предприятий».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем