СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
14 окт 2012 в 18:57

Что за бараны сидят наверху? Давно пора менять существующий режим! Надоели! Дайте пожить спокойно без ваших идиотских инициатив. Хочется эксперементировать? Начните с себя!

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2012 в 20:52

Без коментариев......

15 окт 2012 в 10:54

Еще 10 лет таких цен и зарплат - и вместо переписи населения будет перекличка. По видом заботы о населении идёт грубый грабёж этого самого населения.

ОТВЕТИТЬ
Олег Мнушко
12 окт 2012 в 23:28

Читаю название статьи,а в голову приходит фраза из фильма Гайдая-"Хто возьмет билетов пачку,тот получит-ВОДОКАЧКУ!"-говорила Нона Мордюкова.Так издесь,народ заработает или нет-вопрос огромный,но то,что в Австрии одному из крупных чинов страны очередное поместье построим-ЭТО тооочно:-))).

Гость
14 окт 2012 в 14:31

30 тыс. за квадратный метр (для бедных) - 90% населения даже бедными уже не считаются (за чертой находятся, как отсталые африканские страны)?

Иуда
15 окт 2012 в 10:23

Гы... жилье эконом класса, 30 тыр...гы.... скоро будет бензин эконом класса 100 руб за литр

ОТВЕТИТЬ
SWAT144
13 окт 2012 в 14:47

Государство все делает так, чтобы у тебя Гражданин денег не было. Нет денег, нет проблем))

14 окт 2012 в 19:39

Понятно, что 30 тыров за метр площади в панельке для министров - почти даром.В цивилизованных странах на средний доход одного работающего за месяц можно купить два метра жилья, а у нас на двухмесячный доход один метр эконом - жилья. "создания типовых проектов жилья экономкласса". А сейчас всё жильё экономкласса по индивидуальным проектам лепят???

ОТВЕТИТЬ
NDV
15 окт 2012 в 01:27

"По подсчетам газеты «Ведомости», при покупке 69 кв м жилья с первоначальным взносом в 10%, семье придется выплачивать около 20-23 тыс руб. в месяц." - как долго? Пожизненно?

ОТВЕТИТЬ
666
14 окт 2012 в 21:52

это как например начали в садике давать подзатыльники пареньку а он ходит и терпит, так и в школе и в техникуме будут давать подзатыльники - так и с народом поступают. Думаете они хотят россию отучить курить(повышая цены на сигареты), просто все подсажаны и денег с этого можно поиметь много. А есть и другие пути, например, можно по справке в аптеках продавать сигареты, тогда молодые не будут подсаживатся а те кто подсажен доживут свой век - но такой же вариант они не дадумались сообразить - почему? потому что с этого ни чего не поимееш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2012 в 18:37

Тот кто спросил при чем здесь школа,отвечаю В ШКОЛЕ надо было учиться лучше.Чтобы иметь ХОРОШУЮ работу.
За поступление надо ПЛАТИТЬ? НА ХОРОШИЙ факультет.
А вы сдайте ЕГЭ на 99% или на 100%.И е надо платить.
ТОТ кто пашет тот ГРОШИ не получает.

Бюджетникам ПЛАТЯТ ПО ТРИУДУ И ВПОЛНЕ СПРАВЕДЛИВО.

24 тысяч много за квартиру??А в ыработайте лучше.И не женитесь ПОКА у вас плохой заработок...

вот ивсе.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 окт 2012 в 13:01

Правильно,давно пора повышать стоимость проезда в поездах,мы же как развитые страны хотим народ пересадить на общественный транспорт, а путем повышения стоимости проезда в нем видимо мы стимулируем спрос чтоб люди пересаживались с машина на поезда. Бред,редкостный. И не так уж убыточны перевозки РЖД чтоб компенсировать их государству, необходим просто грамотный подход в организации сообщения чтоб была наполняемость хорошая и прибыльность без увеличения стоимости,но ведь думать то совсем не хочется,хочется халявные деньги получать,воровать их, покупать безумно дорогие авто,бешеные премии и прочее

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2012 в 17:58

На счёт штрафов за превышение: Всё правильно, но тогда повышайте скоростной режим, а то 90 км/ч это не то что бы тихо, так даже мой дедушка не ездил, который говорил: "Тише едешь - дальше будешь" ))

рудик
13 окт 2012 в 18:18

Голосуйте, голосуйте за "Единую Россию", ущё не то будет...!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2012 в 17:55

20-23 тысячи в месяц за квартиру - это низкая цена??? Да они там обалдели что ли? Да я даже заработка такого не получаю! Ну почему у нас все так?

ФОМА
15 окт 2012 в 15:06

НЕ переживайте... вспомните историю... что было в 17 году? 25-е первый день... похоже правители забыли... а там и попярам достанется... только мы стали гораздо узколобые чем наши предки в 17-м году... потому что целый век нас скрещивали с низшими людьми, чтобы не загреметь в лагеря, умные люди должны были жениться на плебейках, пролетарское происхождение обеспечивало существование... даже собак, если они случались с беспородной- выбраковывались...А промышленность умерла ещё тогда когда из деревень потянулся народ в город, а для деревенского мера любого измерения это аршин или верста,а тут микроны... вот они и стали всё делать на глаз "приблизительно" вот тут то наша промышленность и машиностроение и сдохло... мы и совесть свою продали и честь рабочего. а уж о солидарности и говорить нечего... !!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Иван Ве
15 окт 2012 в 09:53

А Я за !В чем беда?Сигареты вообще надо сделать рублей 200 за пачку, за скорость еще больше штрафы надо делать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2012 в 13:04

ЛЮди у кого маленька ЗП меняйте работу
переобучайтесь, меняйте место жительство.Вам платят по труду.
И вполне справедливо
В школе надо было учииться лучше

Нефть ниже 80 баксов не будет к сожалению
Раслабтесь и нового 17 года не будет.
В отличии от 17 года сейчас ОМОН есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2012 в 08:42

светлое будущее становится все ближе и ближе.

Ньюкамер
16 окт 2012 в 14:41

Хм...
Прочитал коменты... наконец народ стал думать... еще с десяток лет, и может народ решиться на что-нибудь...
P.S.: Когда-то, кто-то из умных сказал: "Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти"

Андрей
16 окт 2012 в 17:11

Для депутосов стольник-не деньги, а для дедушки -дачника отдать пятисотку-трагедия. Им с ихней зарплатой надо персональные штрафы-умноженные на сто.

Гость
6 ноя 2012 в 19:58

я не вижу господ у руля вижу только побирушек все порушили от урала гоняю на юг и на север брошеные земли порушеные коровники и везде тендеры на дорогах как хороша единая россия а они только о штрафах и говорят больше занятся нечем

Гость
6 ноя 2012 в 20:03

наши депутатики смотрят в попу европе что удается разглядеть то и предлагают своего то ничего нет а буквари еще в школе скурили

Гость
13 дек 2012 в 14:31

Получат жилье по этой программе только избранные. Имеющих право и желающих получить такое жилье гораздо больше. Думаю не обойдется без махинаций

Гость
17 окт 2012 в 13:35

А в Волгограде, например, месячные зарплаты редко у кого дотягивают до 20 тыс. А ещё и кушать надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2012 в 19:00

мда - насмешили по поводу доступного жилья - под свои з\п видимо расчитывают - найдется у нас вообще выход из этой ситуации жилищной - господа у руля - реально смотрите на все эти выплаты

Гость
18 окт 2012 в 16:33

автомобилистов ваще зажали вначале за тонировку теперь за скорость.пьяных и не опытных водителей лучше наказывайте тогда может задумаются! просто наши ВЕРХА хотят революции опять вот и все. НАРОД НЕ НАДО ТУПИТЬ НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ!!!!!!!