Бизнес Банк УРАЛСИБ организует деловую игру для студентов

Банк УРАЛСИБ организует деловую игру для студентов

ОАО «УРАЛСИБ» предлагает студентам, интересующимся экономикой, предпринимательством, состоянием малого бизнеса в стране и республике, принять участие в творческом конкурсе, главным призом которого является трудоустройство в одной из крупнейших кредитных организаций страны.

Победители деловой игры получат возможность устроиться на постоянную работу в банк, а лидеры этапов будут внесены в кадровый резерв банка УРАЛСИБ.

Деловая игра проводится в несколько этапов в городах: Уфа, Белебей, Бирск, Дюртюли, Ишимбай, Кумертау, Нефтекамск, Салават, Сибай, Туймазы, Учалы.

Для участия в игре претендент должен пройти несколько отборочных туров. Для первого этапа необходимо подготовить эссе по следующим темам:

  • Как вы оцениваете состояние малого бизнеса в России / Республике Башкортостан?

  • Что нового вы могли бы предложить в рамках программы поддержки малого предпринимательства?

Эссе должно сопровождаться презентацией в формате Power Point (максимум 10 слайдов). Оценивать работы будут руководители направления по работе с малым бизнесом банка УРАЛСИБ. Кроме того, к эссе необходимо приложить резюме, составленное в свободной форме.

Второй этап – тестирование. На третьем этапе состоится защита творческих работ (выступление на 5-7 минут), а также будет проведен очный тур деловой игры.

Победители деловой игры получат возможность устроиться на постоянную работу в банк УРАЛСИБ (работа в банке предполагает полный рабочий день), а лидеры этапов будут внесены в кадровый резерв кредитной организации.

«Такие конкурсы полезны не только банку в поиске лучших сотрудников, – отмечает заместитель руководителя башкирской территориальной дирекции по малому бизнесу банка УРАЛСИБ Светлана Кондаурова. – Прежде всего, они позволяют студентам попробовать свои знания и навыки на практике, пообщаться с профессионалами, получить качественную обратную связь и рекомендации от опытных сотрудников банка, да и в целом активизируют и привносят полезное разнообразие в студенческую жизнь».

Все работы необходимо отправить на почтовый ящик Konkurs@uralsibbank.ru до 28 сентября 2012 года. Подробные условия можно уточнить у куратора конкурса Эммы Закировой по телефону 8 (347) 251-96-34.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем