Бизнес УРАЛСИБ принял участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии – 2012»

УРАЛСИБ принял участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии – 2012»

Банк УРАЛСИБ принял участие в XX Международной выставке «Газ. Нефть. Технологии – 2012». Крупное событие нефтехимической отрасли проводится в Уфе с 22 по 25 мая при поддержке Торгово-промышленной палаты РБ, Министерства энергетики РФ и министерства промышленности и инновационной политики РБ.

Свою экспозицию посетителям выставки представили банк УРАЛСИБ, страховая компания УРАЛСИБ и лизинговая компания УРАЛСИБ. Участникам и гостям выставки был продемонстрирован широкий спектр программ корпоративного кредитования клиентов, в том числе предложения для оборотного, проектного, инвестиционного финансирования предприятий. Представители УРАЛСИБА ознакомили посетителей с такими услугами, как депозиты для корпоративных клиентов, рассчетно-кассовое обслуживание, программы страхования и лизинга, а также международное связанное финансирование.

Банк УРАЛСИБ более 20 лет работает на рынке. Банк успешно привлекает инвесторов со всего мира, поддерживает контакты с крупнейшими мировыми финансовыми институтами, имеет отличную репутацию на международном рынке. Среди клиентов УРАЛСИБА есть и крупнейшие предприятия страны, и начинающие компании. Осуществляя комплексную поддержку предприятий реального сектора экономики, УРАЛСИБ активно способствует развитию и укреплению экономики страны.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой банка

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем