перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Депутата Курултая подозревают в растрате денег

Гость
18 мая 2012, 16:33
Мдя, смешно - сумма копеечная) видимо именно этот депутат никогда по настоящему не крал у государства.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая 2012, 16:49
Лейла права, именно этот депутат не крал. Он сам тоже также считает. Он просто брал не лопатой, а большим ковшом. То, что он "брал" ушло и на "защиту" докторской диссертации, на десяток квартир в Уфе и коттеджи, автотранспорт и другая техника себе и родне, даже на депутатство.
Гость
18 мая 2012, 14:04
А где фамилия и фото? Башкирия должна знать героев в лицо!
Гость
18 мая 2012, 14:46
пока идет следствие и имя не разглашается правоохранительными органами. спасибо за обратную связь
Гость
18 мая 2012, 15:11
человек поднял санаторий до мирового уровня. За копейки хотят уголовное дело завести.Это только версия.Пишите конкретно рейдерский захват.Приходом нового президента жизнь у нас стала лучше!!!Дороги только на танке ездить.Везде чистая обдираловка.
Гость
19 мая 2012, 00:54
только, вот не надо заливать, до мирового уровня, а тож поверю блин. колхоз блин
Гость
18 мая 2012, 13:51
Прям удивили..
Гость
18 мая 2012, 14:47
Презумпцию о невиновности еще не отменяли. Посему, пока вина не доказана - он не виновен. А такие как вы готовы любого закидать камнями, только пальцем покажи и скажи, что он вор. Если уж хотите соблюдения всех законов, будьте добры, соблюдайте их до конца!
Гость
18 мая 2012, 15:12
весь район уж знает об этом
Гость
18 мая 2012, 15:51
Санаторий надо сказать прекрасный. Действительно дело не чисто. Может и рейдеры.
Гость
18 мая 2012, 16:01
А сейчас этот человек "поднимает до мирового уровня" санаторий "Зеленая роща". Начал с того что убрал все старое руководство и сократил зарплаты.
Гость
18 мая 2012, 16:09
Да уже давно известно, что санаторий решили захватить. Зимой была попытка захвата "Зеленой Рощи", но там Муртаза влез, а здесь прокатит.
Гость
18 мая 2012, 16:34
Чего то народ про рейдерский захват пишете. Тут малая доля написано про 250тыс.руб. Хотя бы найдите статью в интернете про проверку счетной палаты санатория Янгантау. все там написано четко и ясно и без рейдерства)))
Гость
18 мая 2012, 17:11
Давно пора - родина Салавата в нищите а он себе присваивает деньги!
Гость
18 мая 2012, 17:54
интересно, где это вершина мира. что будет с санаторием зеленая роща на вершине мира? не могу представить. если бадретдинов вместе с санаторием окажется на вершине мира, где будут проходить курсы реабилитации наши сердечники?
Гость
18 мая 2012, 18:00
Кто поднял? Этот санаторий и до него был процветающим.Никакого рейдерского захвата, легко отделался еще.