Бизнес В Башкирии разработан регламент на право ставить «звезды»

В Башкирии разработан регламент на право ставить «звезды»

В Башкирии разработан регламент по аккредитации компаний, осуществляющих классификацию объектов туристской индустрии. Об этом сообщила пресс-служба Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму...

В Башкирии разработан регламент по аккредитации компаний, осуществляющих классификацию объектов туристской индустрии. Об этом сообщила пресс-служба Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму.

Документ разработан в целях повышения конкурентоспособности туристских услуг и привлекательности объектов туриндустрии, предоставления потребителям необходимой и достоверной информации и определяет условия, сроки и последовательность действий госкомитета при аккредитации.

Следует отметить, что это не окончательный документ. Как сообщают в ведомстве, каждый желающий может ознакомиться с проектом и в случае необходимости внести свои предложения по его доработке. С 15 мая по 14 июня текущего года госкомитет принимает заключения независимых экспертиз от физических и юридических лиц в инициативном порядке, проведенных за счет собственных средств.

Напомним, Госкомитет РБ по предпринимательству и туризму является уполномоченным органом исполнительной власти Башкирии по аккредитации организаций, осуществляющих классификацию объектов туристской индустрии, включающих гостиницы и иные средства размещения, горнолыжные трассы и пляжи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем