Бизнес В мае пройдут два бесплатных семинара для налогоплательщиков

В мае пройдут два бесплатных семинара для налогоплательщиков

31 мая 2012 года в уфимском Городском дворце культуры пройдет день налогоплательщика, в рамках которого состоятся два бесплатных семинара. Спонсором мероприятий выступает ОАО «Промсвязьбанк».

На семинаре «Новое в работе на УСН. Cложные вопросы и типичные ошибки» будут рассмотрены вопросы законодательства и применения упрощенной системы налогообложения. Лектор – генеральный директор центра обучения и консалтинга «Юпитер» (Санкт-Петербург), эксперт правового консорциума «Кодекс», автор многочисленных публикаций по учетно-налоговой тематике Эдуард Соркин – расскажет об изменениях в законодательстве, исчисляемых налогах и сборах, налоговом и бухгалтерском учете и отчетности при УСН, исчислении взносов во внебюджетные фонды в 2012 году субъектами упрощенной системы налогообложения, а также о типичных ошибках и арбитражной практике применения упрощенной системы налогообложения.

Во второй половине дня представители регионального отделения ФСС России по РБ проведут семинар «Расчет пособий и страховых взносов в 2012 году». В программе будут рассмотрены следующие вопросы: страховые взносы в ФСС, ПФР, ФФОМС, социальные пособия в 2012 году, изменения в отчетности по страховым взносам, а также страховые взносы на обязательное страхование от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний.

Начало первого семинара – в 10:00, второго в 14:00.

Предварительная регистрация обязательна по телефону (347) 255-18-75 и по электронной почте: lopatina@action-press.ru.

Подробную программу семинара можно посмотреть на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем