Бизнес «Леди финансист»: знакомство с лучшими

«Леди финансист»: знакомство с лучшими

Бытует мнение, что место женщины – дом, где она выступает в качестве хранительницы семейного очага. Но время показывает, что наши дамы прекрасно справляются не только с домашними обязанностями, но и успешно управляют финансовыми потоками, добиваясь...

Бытует мнение, что место женщины – дом, где она выступает в качестве хранительницы семейного очага. Но время показывает, что наши дамы прекрасно справляются не только с домашними обязанностями, но и успешно управляют финансовыми потоками, добиваясь в этом деле настоящих высот. Не зря среди финансистов немало представительниц прекрасной половины человечества, а среди руководителей их становится все больше.

В подтверждение этому сайт Ufa1.ru организовал профессиональный конкурс «Леди финансист», где прекрасные дамы могли показать свои лучшие качества. Как внешние данные, так и уровень своего профессионализма.

«Мы хотели привлечь внимание общественности к роли женщин в финансовой сфере, – говорит руководитель сайта Ufa1.ru Евгения Минибаева. – И нам это удалось. Радует, что проводимый нами конкурс заинтересовал прекрасную половину нашего города. Также очень лестно, что в нем принимали участие и руководители фирм, и ведущие менеджеры компаний. Победители, набравшие наибольшее количество голосов, будут должным образом вознаграждены. Кроме того, все участницы получат поощрительные подарки».

Напомним, конкурс стартовал на сайте Ufa1.ru в конце января этого года. В нем принимали участие сотрудницы банков, страховых, лизинговых, управляющих и инвестиционных компаний, оценочных и аудиторских фирм, бухгалтеры, экономисты – словом, представительницы всех профессий, так или иначе связанных с финансовой сферой. Всего было прислано 50 заявок. Проголосовать за наиболее понравившегося кандидата можно было на странице проекта с 23 февраля по 4 марта, а победитель определялся посетителями сайта по количеству набранных голосов.

Лилия Чурантаева

Следует отметить, что нашими техническими службами проводилась тщательная проверка накрутки голосов. Результаты проверки показали, что подобных случаев в рамках данного конкурса зафиксировано не было.

Накануне праздника 8 Марта мы подвели итоги конкурса. Первое место заняла специалист финансового отдела торговой сети «Байрам», молодая мама Лилия Чурмантаева, которая набрала максимальное число голосов. «Я очень рада, что связала свою жизнь с финансами, в этой профессии меня вдохновляет точность и сложность, – рассказывает она. – Считаю, что самые главные качества успешного финансиста – целеустремленность, ответственность и нацеленность на результат». Что касается жизненных приоритетов женщины, Лилия считает, что надо уметь сочетать, не выдвигая на первый план только работу или только семью. «А для того, чтобы все успевать, необходимо правильно планировать и распоряжаться своим временем», – советует она. Победительница проекта получает сертификат на 30 тысяч рублей от нашего генерального спонсора – федеральной сети салонов женской одежды Mary Stone.

Зухра Исламова

Второе место присуждается начальнику отдела текущих расчетов и операций ОАО «Альфа-Банк» в г. Уфе Зухре Исламовой. «Мое вдохновение состоит из нескольких факторов, – говорит она про свою профессиональную деятельность. – Это состояние душевного подъема, настроение с которым я прихожу на работу и ухожу с нее, замечательный коллектив, мои успехи и поражения – большие или маленькие, и, конечно же, мечты! Меня вдохновляет результат, причем любой. Если что-то не получилось, значит, есть еще над чем работать и к чему стремиться». Зухра Исламова сможет побаловать себя покупками лечебно-профессиональной косметики от академии красоты «Каскад» на сумму 14 тысяч рублей.

Оксана Петрова

На третьем месте экономист по работе с частными клиентами ООО «Промтрансбанк» Оксана Петрова, которая видит в своей работе не просто техническую, но даже волшебную составляющую. «Я оформляю кредиты, и при заполнении анкеты каждый человек рассказывает мне, где родился, с кем живет, чем занимается, сколько зарабатывает, для чего нужны ему деньги, – делится участница конкурса. – Такую информацию невозможно не анализировать, поневоле проникаешься судьбой каждого клиента. А когда сообщаешь человеку положительное решение банка по кредиту и видишь радость на его лице – понимаешь: мы, как маленькие волшебники, помогаем осуществить заветные мечты людей!» Ее ожидает посещение ресторана-бильярда Solo на сумму 10 тысяч рублей.

«Участие в конкурсе было для меня как глоток свежего воздуха, – говорит Оксана Петрова. – Работа в банке предполагает очень серьезный подход, а ваш конкурс дал мне возможность проявить себя как творческую натуру. Очень порадовало участие друзей и коллег, которые серьезно отнеслись к этому и голосовали за меня».

Отметим, все участницы конкурса получат поощрительные призы – дисконтные карты с 5% скидкой на все услуги клиники «Здоровье женщины» (исключая препараты). О церемонии награждения победительницы проекта будут извещены дополнительно.

Сайт Ufa1.ru поздравляет участниц конкурса и всех милых, прекрасных дам с праздником 8 Марта!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем