Бизнес Банк «Уралсиб» проведет в Уфе «День открытой ипотеки»

Банк «Уралсиб» проведет в Уфе «День открытой ипотеки»

В субботу, 19 ноября, в 12:00 во Дворце культуры «Нефтяник» ОАО «Уралсиб» проведет семинар-встречу «День открытой ипотеки» для всех уфимцев, которых волнуют вопросы приобретения жилья.

Посетители «Дней открытой ипотеки» получат подробную информацию о приобретении жилья в кредит, ознакомятся с программами кредитования банка «Уралсиб», смогут задать интересующие вопросы и получить индивидуальную консультацию представителей банка и других участников рынка недвижимости. Перед собравшимися выступят представители крупнейших застройщиков Уфы, страховой группы «Уралсиб», агентств недвижимости.

Каждый участник мероприятия получит сертификат, который дает возможность предъявителю получить скидку на процентную ставку при оформлении ипотечного кредита и скидки от партнеров банка «Уралсиб».

По словам руководителя розничного бизнеса банка «Уралсиб» в Республике Башкортостан Марата Мансурова, «инициатива банка направлена на то, чтобы предоставить максимум информации об ипотеке тем, кто в ней заинтересован. Встреча поможет многим жителям нашего города принять решение и выбрать сразу и агентство недвижимости, и программу кредитования, и, собственно, будущее жилье».

Ипотечные программы «Уралсиба» позволяют приобрести жилье в строящихся домах и на вторичном рынке, в многоквартирных жилых домах или таунхаусах, а также готовые индивидуальные дома. Отдельное предложение банк разработал для клиентов, которые уже выплачивают ипотеку в других банках: для них действует программа рефинансирования ипотечного кредита. Кроме того, «Уралсиб» регулярно проводит специальные акции для клиентов. Так, в настоящее время для семей с детьми банк снижает ипотечную ставку на 0,5% за каждого ребенка. Акция продлится до конца года.

Вход на мероприятие бесплатный. Кроме Уфы «Дни открытой ипотеки» пройдут в Нижнем Новгороде, Казани, Перми, Воронеже, Новосибирске, Челябинске, Ставрополе, Вологде и Петрозаводске. Подробная информация – на сайте банка BankUralsib.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем