Бизнес Вклады стали выгоднее

Вклады стали выгоднее

Условия популярного среди населения вклада «Олимп», предлагаемого на рынке вкладов ведущим банком Башкортостана – ОАО «Инвесткапиталбанк», стали еще более выгодными и удобными для клиентов банка, говорится в сообщении кредитной организации. Кроме того, с 21 сентября 2011 года банк ввел новую программу по вкладам «Олимп – пенсионный», условия которого максимально отвечают потребностям людей пенсионного возраста.

Рассматривая срочный вклад «Олимп», можно выделить ряд значительных преимуществ: во-первых, высокая процентная ставка – до 8,5% годовых; во-вторых, возможность расторжения договора без потери процентов; в-третьих – это специальные предложения по вкладу для постоянных клиентов Инвесткапиталбанка. Более того, увеличен период приема дополнительных взносов по вкладу с 90 дней до 365!

Новая система вкладов «Олимп – пенсионный» рассчитан на пенсионеров – клиентов Инвесткапиталбанка. Вклад открывается при предъявлении пенсионного удостоверения, а при его отсутствии открывается женщинам в возрасте от 54 лет 9 месяцев и мужчинам – от 59 лет 9 месяцев. Изначально вклад предусматривает максимальную процентную ставку годовых, начисление процентов производится ежемесячно календарно, кроме того, при досрочном расторжении договора клиенту также начисляются проценты по вкладу по повышенным тарифам.

Выгодная и удобная система вкладов ОАО «Инвесткапиталбанк» определила высокий спрос на данный финансовый продукт в банке. По данным РБК на 01 июля 2011 года ОАО «Инвесткапиталбанк» входит в топ-100 крупнейших банков России по объему депозитов физических лиц.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем