Бизнес Автокредит через Интернет

Автокредит через Интернет

Если вы решили приобрести автомобиль в кредит, вам больше не нужно объезжать автосалоны или банки, ждать своей очереди, чтобы проконсультироваться с кредитными специалистами по условиям и тарифам банков, оформлять сложные анкеты и рассчитывать платежи по кредиту. Все это вы сможете сделать самостоятельно на сайте InvestCapitalBank.ru, не выходя из дома.

Сегодня автокредитование – это популярный, а главное, реальный способ приобрести именно тот автомобиль, который вы давно хотели. На сайте банка вы можете ознакомиться со всеми условиями программ, рассчитать на специальном калькуляторе требуемую сумму кредита, срок кредита, размер ежемесячного платежа, узнать полную стоимость кредита и сразу же заполнить и отправить в банк заявку на кредит. В течение нескольких часов специалисты Инвесткапиталбанка сами свяжутся с вами, предложат на выбор варианты кредитных программ и проконсультируют по всем интересующим вопросам.

На сегодняшний день Инвесткапиталбанк предлагает своим клиентам широкий выбор программ кредитования с низкими тарифами (от 9% годовых), удобными сроками и минимальным пакетом документов. По данным РБК-рейтингов ОАО «Инвесткапиталбанк» входит в топ-30 самых «автокредитных» банков России (данные за I полугодие 2010 года).

«Мы знаем, что сегодня семьям трудно обходиться без личного транспорта, поэтому мы стараемся сделать наши программы автокредитования максимально доступными для населения. Сегодня клиентами банка востребованы автокредиты без обязательного страхования КАСКО, с государственным субсидированием, кредит на коммерческий автомобиль, автокредит без посредников и другое», – комментирует начальник отдела автокредитования ОАО «Инвестеапиталбанк» Борис Помыткин.

За первое полугодие 2011 года почти 1000 клиентов Инвесткапиталбанка стали владельцами новых автомобилей благодаря кредитным программам банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем