Бизнес Инвесткапиталбанк: поручительство по-новому

Инвесткапиталбанк: поручительство по-новому

На сегодняшний день кредиты наличными под поручительство являются наиболее удобными банковскими программами для тех, кто не имеет желания или возможности взять кредит под залог какого-либо имущества (квартиры, автомобиля). Конечно, максимальные суммы займов под залог имущества всегда были больше, чем под поручительство – это и было одним из преимуществ «материального» обеспечения.

В июле этого года ОАО «Инвесткапиталбанк» внес значительные изменения в условия одной из своих кредитных программ «Под поручительство». Теперь максимальная сумма кредита, предусмотренная подпрограммой, увеличена до 500 тысяч рублей, а максимальный срок кредита до 48 месяцев. Кроме того, теперь как заемщиком, так и поручителем по кредиту может выступать не только физическое лицо, но и индивидуальный предприниматель, соответствующий критериям лояльности.

«Изменения коснулись и пакета документов, который стал легче: теперь от заемщика и поручителя не требуется предоставления трудовой книжки, а также справки о доходах, если сумма кредита не превышает 100 тысяч рублей», – сообщили в пресс-службе кредитной организации.

Отметим, что ОАО «Инвесткапиталбанк» с 1993 года активно предоставляет услуги потребительского кредитования и входит в топ-50 по объему выданных беззалоговых кредитов среди крупнейших банков России. (Данные на 01.07.2010, РБК).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем