Бизнес Инвесткапиталбанк расширяет сеть офисов в Тюмени

Инвесткапиталбанк расширяет сеть офисов в Тюмени

На прошлой неделе, 23 июня, состоялось торжественное открытие еще одного офиса ОАО «Инвесткапиталбанк» в Тюмени по адресу: ул. В. Гнаровской, 6/1.

Новое отделение «Южное» является уже третьим по счету дополнительным офисом Инвесткапиталбанка в городе и предоставляет полный спектр банковских продуктов и услуг как физическим, так и юридическим лицам: потребительское кредитование, кредиты на развитие бизнеса, автокредит, ипотека, международные банковские карты, расчетно-кассовое обслуживание и многое другое. На открытие были приглашены представители крупных тюменских организаций: ООО «Овентал-Тюмень», ООО «Тюменский Дом Кино», ООО «Союз художников России», ООО «Академия бизнеса», ЗАО «Оптовый рынок», Станкостроительный завод, клининговая компания «Диалог» и другие.

Представители некоторых из них оценили свой опыт работы с Инвесткапиталбанком: «С Инвесткапиталбанком мы сотрудничаем около двух лет. Это банк, с которым мы совершаем все наши денежные операции», – отмечает директор филиала группы компаний «Овентал» Сергей Дедов. «Когда вы приходите в Инвесткапиталбанк, то его специалисты уделяют вам столько внимания, сколько нужно. В банке можно рассчитывать на профессиональную консультацию и квалифицированную помощь», – комментирует директор компании «Академия бизнеса» Нина Будучева.

Отметим, что ОАО «Инвесткапиталбанк» с 1993 года успешно предоставляет свои продукты и услуги на банковских рынках регионов. Банк занимает лидирующие позиции по ключевым показателям среди финансовых организаций Башкортостана и является ведущим региональным банком.

С 2006 года Инвесткапиталбанк стал развивать сеть за пределами Башкортостана, открыв новые офисы в городах Челябинск, Казань, Пермь и Тюмень.

На данный момент банк имеет разветвленную сеть офисов. В апреле был открыт юбилейный 50-й офис. В Уфе работают 23 офиса банка, 20 офисов находятся в крупнейших городах Башкортостана, по три офиса в городах Тюмень и Казань, и два офиса открыты в Перми.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем