Бизнес Инвесткапиталбанк предлагает кредиты на строительство и ремонт

Инвесткапиталбанк предлагает кредиты на строительство и ремонт

Лето – самое подходящее время для давно запланированного ремонта в квартире или строительства загородного дома. Начиная делать ремонт или строить что-либо, человек понимает, что до того, как он забьет последний гвоздь или наклеит последний рулон обоев – обратной дороги нет! А ведь так не хочется выдергивать деньги из семейного бюджета, потому что и отдохнуть летом хотелось бы, и многое другое успеть сделать…

Семейный кредит на любые цели от Инвесткапиталбанка служит как раз для решения подобных финансовых вопросов. Разнообразные программы кредитования позволяют оформить кредит на сумму от 30 тысяч рублей до 3 миллионов. А при сумме кредита до 600 тысяч рублей не требуется справка о доходах!

Воспользовавшись финансовой поддержкой Инвесткапиталбанка, вам не придется тратить свои накопления или занимать у соседа. Все, что вам будет нужно – это прийти в одно из отделения банка, имея при себе паспорт и второй документ, подтверждающий личность, и оформить заявку на кредит. Решение о выдаче банк принимает в течение нескольких часов, о котором вам сообщат внимательные и профессиональные кредитные специалисты. С начала летнего сезона уже более трех тысяч человек получили положительное решение по кредитам в Инвесткапиталбанке.

«В нашем банке действуют специальные условия для лояльных клиентов и держателей профсоюзных карт Федерации Профсоюзов РБ. Также в Инвесткапиталбанке только до 31 июля 2011 года действует акция «Три месяца без процентов» – клиенты банка получают в подарок три месяца бесплатного пользования кредитом. Точную информацию о специальных условиях и проводимых акциях можно узнать в отделениях банка или по телефону 8-800-7000-555. Оформить заявку на кредит можно даже в субботу», – комментирует начальник отдела развития розничных продаж Наиль Габитов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем