Бизнес ИнвестКапиталБанк предлагает кредиты на покупку коммерческого авто

ИнвестКапиталБанк предлагает кредиты на покупку коммерческого авто

ИнвестКапиталБанк с 29 апреля ввел новую программу автокредитования: кредит на покупку коммерческого автотранспорта. Программа предполагает оформление кредита на покупку «рабочего» автомобиля для бизнеса как физическим лицом, так и индивидуальными предпринимателями. Программу характеризуют доступные процентные ставки и быстрые сроки рассмотрения заявки.

Новая программа автокредитования «Коммерческий автомобиль» создана специально для тех, кто рассчитывает получать прибыль, используя или сдавая в аренду автомобили для бизнеса. В совокупности с низкими процентными ставками, лояльным подходом к пакету документов и быстрым сроком рассмотрения заявки, новая программа автокредитования ИнвестКапиталБанка является отличным решением для бизнесменов.

ОАО «ИнвестКапиталБанк» является одним из ведущих банков на рынке автокредитования России. По данным РБК, рейтингов банк занимает 29 место по объему выданных автокредитов среди крупнейших банков РФ(данные на 01.07.2010 г.).

Продуктовая линейка банка предусматривает следующие виды кредитования: кредит на новые автомобили, кредит на автомобили с пробегом с возможностью оформления автокредита без обязательного страхования КАСКО.

Большой популярностью пользуются автокредиты банка в рамках государственной программы субсидирования и собственная программа «Без посредников», которая позволяет физическим лицам оформлять сделки купли-продажи автомобилей без участия посредников (автосалонов, брокеров, перекупщиков).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем