Бизнес Мастерская успеха

Мастерская успеха

С 25 апреля по 3 мая в Уфе состоится легендарный авторский курс Мирзакарима Норбекова «Мастерская успеха». Курс направлен на раскрытие возможностей каждого человека, развитие интуиции и повышение эффективности жизни во всех ее проявлениях (самореализация,

С 25 апреля по 3 мая в Уфе состоится легендарный авторский курс Мирзакарима Норбекова «Мастерская успеха». Курс направлен на раскрытие возможностей каждого человека, развитие интуиции и повышение эффективности жизни во всех ее проявлениях (самореализация, собственный бизнес, лидерство, взаимоотношения, семья).

Для того чтобы быть лидером, надо мыслить как лидер

Мы с вами живем в современном мире. Мире, где властвуют свои законы и правила. Среднестатистический человек – ориентировочно 80% всех людей,– изначально является созидателем неудач, созидателем пустой жизни, созидателем ошибок. Эти люди полностью, абсолютно зависят от окружающего мира. У этих людей есть одно удивительное свойство: они работают, живут, действуют ради выживания. Ради вы-жи-ва-ния! Всего-навсего!

Этот курс создан с целью поддержать вас в стремлении к росту и самопознанию. Для того чтобы измениться, необходимо поменять некоторые свои установки и утверждения, сделать это очень непросто, весь предыдущий опыт будет тянуть обратно.

Вы считаете, что у вас впереди много времени для того, чтобы стать созидающим в жизни? Стать личностью и индивидуальностью. У некоторых много, если, конечно, завтра трамвай не переедет. А кому-то из вас уже не 20 и не 30 лет. Вам не надоело? Вас устраивает скорость вашего изменения?

Вы не имеете права меняться медленно. Нужно оторваться от привычного восприятия мира, основанного на чужих знаниях и опыте, кем-то пережеванной интеллектуальной пищи. И сегодня вы для себя возьмете то, к чему готовы на этом этапе, в зависимости от широты вашего восприятия.

  • Если вы решили стать талантом, то вы не можете медлить. Если вы не можете найти времени на себя сейчас, то не будет времени на создание чего-то глобального и красивого потом. Вы же это знаете. А если знаете, почему ничего не делаете?

  • Если в глубине души вы знаете, что достойны большего и желание получить это еще не угасло, то этот курс для вас!

  • Если еще с детства вы всегда чувствовали в себе талант, или это открылось только сейчас, то отбросьте страхи!

  • Этот курс для тех, кто стремится в жизни, чувствует свою неповторимость, для тех, кто знает, что пришел на эту Землю для великих свершений.

  • Этот курс для тех, кто целенаправленно идет к успеху.

  • Этот курс для тех, кто уже знаком с успехом, но временно потерял его, и теперь ищет причину своей неудачи. Этот курс поможет превратить ваш успех в систему и усилить его.

  • В этом курсе речь пойдет о развитии феноменальных качеств, таланта, гениальных способностей. Здесь нет никакого чуда или мистики, а есть очень старые знания, которые сейчас открывают свой истинный смысл, современные знания науки и новое видение вещей.

  • В этом курсе нет готовых решений, есть только направление поиска. Получение знаний в готовом виде – это путь умерших по собственному желанию. Ожидание готового рецепта – это желание толпы, это инвалидность мышления. В пути познания себя нет ничего конкретного, есть только направление!

Если вы не собираетесь стать гением, повелителем и владыкой своей судьбы – тогда до свидания. Всем остальным – здравствуйте и удачи вам на пути к себе! Ваш Мирзакарим Норбеков.

Курс проводят: генеральный директор НИИУ «Всемирная академия работодателей» (г. Москва), ректор академии, бизнесмен, бизнес-тренер, автор лидерских программ Валеев Рубен Галимжанович; коуч, VIP -консультант для первых лиц компании, специалист по управленческому консалтингу, ведущая групповой и индивидуальной работы с высшим управляющим звеном на предприятии Глухова Елена Викторовна.

Приглашаем на открытую презентацию курса 14 и 23 апреля в 18:00 по адресу: «Иремель Hotel» ул. Менделеева, д. 141/2. Предварительная запись по тел.: 294-33-22, 294-33-55. Сайт: Emp-academy.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем