Бизнес В год 90-летия Росгосстрах открывает «Сезон выгодного страхования»

В год 90-летия Росгосстрах открывает «Сезон выгодного страхования»

С приходом весны в компании Росгосстрах стартует акция «Сезон выгодного страхования». С 1 апреля по 10 мая застраховать свою квартиру и имущество клиенты могут на специальных условиях, сообщает пресс-служба компании.

Акция осуществляется в рамках выполнения одного из 90 обещаний компании Росгосстрах по улучшению сервиса в год своего 90-летия. Все они опубликованы на сайте Rgs.ru. Под №7 записано обещание «регулярно проводить специальные акции, которые позволят покупать продукты компании со скидкой». «Сезон выгодного страхования», который весной 2011 года проходит под девизом «Специальные условия страхования квартир у вашего агента», и является первым в ряду таких акций.

Сроки проведения акции были выбраны не случайно – в преддверии лета россияне смогут дешево, легко и быстро застраховать свое имущество и спокойно отправиться в отпуск. Программа «Росгосстрах Квартира» позволяет каждому клиенту подобрать оптимальный для него вариант страхования, в зависимости от его потребностей и финансовых возможностей. «По статистике именно в летний период, когда люди переезжают на дачи или отправляются в отпуск, резко возрастает количество квартирных краж. Нередки и случаи аварий коммунальных систем в отсутствие хозяев, – говорит руководитель департамента массовых видов страхования компании Росгосстрах Александр Блайвас. – Восстановление имущества сегодня требует серьезных финансовых затрат, несопоставимых со стоимостью страхового полиса, поэтому страхование имущества физических лиц становится все более популярной услугой».

Договор может быть заключен как с осмотром объекта страхования, так и без осмотра, заполнять заявление на страхование не требуется. А по продукту «Росгосстрах Квартира Актив» клиент может сэкономить время, воспользовавшись фиксированными вариантами страховых сумм по основным объектам. Те, кто решил застраховать свою квартиру впервые, в рамках акции «Сезон выгодного страхования» могут рассчитывать на персональную скидку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем