Бизнес В Башкирию прибыли эксперты Standard&Poor's

В Башкирию прибыли эксперты Standard&Poor's

Сегодня аналитики международного рейтингового агентства Standard&Poor's приступили к ежегодному анализу социально-экономической ситуации в Башкирии, сообщили в пресс-службе правительства РБ.

В ходе встречи с президентом Республики Башкортостан Рустэмом Хамитовым, встреч в министерствах и ведомствах республики будут обсуждены основные ключевые моменты, которые станут основой экспертного заключения по кредитному рейтингу региона.

В рамках ежегодно проводимых мероприятий по наблюдению за кредитным рейтингом республики также состоятся встречи в Минэкономразвития РБ по вопросам социально-экономического развития республики, Министерстве финансов РБ по вопросам исполнения бюджета, среднесрочного финансового плана, межбюджетных отношений, государственного долга республики и Министерстве земельных и имущественных отношений РБ по вопросам управления государственной собственностью республики.

На протяжении десятилетнего взаимодействия с международным агентством кредитный рейтинг республики с уровня В- был повышен до уровня ВВ+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем