Бизнес ИнвестКапиталБанк – партнер VII научно-практической конференции банкиров

ИнвестКапиталБанк – партнер VII научно-практической конференции банкиров

С 24 по 26 марта в Уфе проходит VII научно-практическая конференция «Банки. Процессы. Стандарты. Качество» http://102banka.ru/news/376559.html, партнером которой выступает ведущий региональный банк Башкортостана – ИнвестКапиталБанк.

Занимая лидирующую позицию среди самостоятельных банков региона, ИнвестКапиталБанк демонстрирует высокие результаты по ключевым финансовым показателям и в российских рейтингах, занимая 29-ую строчку в ТОП-100 самых автокредитных банков, 51-ую среди ипотечных, и 20-ую по кредитованию МСБ. ИнвестКапиталБанк стал официальным партнером мероприятия, значимого не только для банков Республики, но и для развития региона в целом.

В рамках ежегодной конференции «Банки. Процессы. Стандарты. Качество» участниками раскрываются вопросы о приоритетных направлениях развития банковского сектора и методов повышения уровня качества предоставляемых услуг; банки делятся опытом внедрения и применения новых систем, а также затрагивают вопрос об урегулировании конфликтных ситуаций между банками и их клиентами. Участие в конференции принял Президент Республики Рустэм Хамитов, по мнению которого, власть и банки должны работать совместно, помогая друг другу.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем