Бизнес Прощаемся с Тигром, встречаем Кота...

Прощаемся с Тигром, встречаем Кота...

Чем ближе бой курантов, тем меньше хочется думать о плохом, все мысли занимают вопросы о том, как, где и с кем встретить этот замечательный волшебный праздник. Но где бы и как Вы его ни встречали, примите наши самые искренние и теплые пожелания. К ним при

Чем ближе бой курантов, тем меньше хочется думать о плохом, все мысли занимают вопросы о том, как, где и с кем встретить этот замечательный волшебный праздник. Но где бы и как Вы его ни встречали, примите наши самые искренние и теплые пожелания. К ним присоединяются друзья сайта Ufa1.ru, которые с удовольствием поздравляют всех его посетителей с Новым годом и светлым праздником Рождества.

Директор Американо-Башкирского Интерколледжа, кандидат филологических наук, доцент, выпускник российско-американской программы академических обменов в сфере науки и образования имени У.Фулбрайта Вячеслав Швайко: «Уходящий 2010 год был очередным успешным и плодотворным для коллектива Американо-Башкирского Интерколледжа, насыщенным новыми продвижениями в разработке эффективных образовательных программ по иностранным языкам для людей различного возраста Уфы и республики в целом.

Мы впервые дружно работали с большой командой зарубежных педагогов, в связи с чем наш коллектив стал поистине международным. И в этом смысле он совершенно уникальный не только у нас в Башкирии, но и в России. Шесть преподавателей из США работали с нами практически весь год и планируют продолжить работать в 2011 году.

Мы успешно продолжили замечательную традицию проведения международных конференций и семинаров для педагогов совместно с Гимназией №91.

И, конечно же, было много новых образовательных проектов, среди которых следует особо отметить создание клубов английского языка для уфимских школьников, которые теперь работают сразу в нескольких школах Уфы. Дети понимают значимость изучения языка и развития разговорных навыков с зарубежными педагогами.

Также Интерколледж продолжил работу международной программы для детей из малообеспеченных семей Уфы ACCESS («Доступ»), которая успешно работает в течение шести лет. В ее рамках мы провели яркий и масштабный башкирско-американский лагерь английского языка на базе башкирской гимназии №20 имени Мустафиной. Посетивший нас атташе из Посольства США в городе Москва Дэвид Фэй остался в полном восторге.

В преддверии праздника Нового 2011 года мы строим новые планы и проекты. Так, например, мы планируем работу по созданию Ассоциации педагогов английского языка в РБ. Практически во всех регионах нашей страны уже есть такие объединения педагогов. Мы намерены объединить учителей и преподавателей английского языка, работающих в учебных заведениях различного уровня подготовки. Это было бы действенной силой в решении многих профессиональных и социально-культурных задач в республике, повысило бы качество подготовки студентов, переподготовки педагогов.

Хотелось бы поздравить с Новым годом весь большой коллектив Американо-Башкирского Интерколледжа, всех наших многочисленных учащихся и выпускников, всех уфимцев и жителей республики! Прежде всего, мне бы хотелось, чтобы люди всех возрастов активнее включались в движение по освоению иностранных языков. Сегодня без знания иностранных языков трудно представить профессиональной, культурный и просто внутренний рост любого человека!

Хочется пожелать всем радости, добра, мира и больше позитива! Пусть эти прекрасные составляющие принесут всем нам здоровье, желание трудиться во благо семьи и нашей страны, а также способствуют совершенствованию микроклимата не только в внутри нас, но и в семье, в коллективе, в городе, в республике, в стране и в нашем большом прекрасном мире! С Новым годом, дорогие друзья!»

Директор гостинично-развлекательного комплекса «АМАКС Турист отель»

Светлана Гарагуля: «Уважаемые гости и жители Уфы! Поздравляю вас с наступающим 2011 годом! Уходящий 2010 год можно назвать годом перемен: изменения, особенно в области политики, произошли как на уровне страны, так и на уровне нашей республики, финансовый кризис закончился, многие предприятия вновь смогли встать на ноги.

Что касается нашего гостиничного комплекса, мы всегда поддерживаем высокий уровень сервиса, чтобы гостям города было максимально комфортно останавливаться в нашем отеле. Мы стремимся к тому, чтобы наши посетители всегда чувствовали себя как дома.

В уходящем году мы много работали над улучшением условий пребывания в нашей гостинице, а также над улучшением качества и ассортимента блюд в ресторане. Все услуги, оказываемые гостям, мы стремимся довести до совершенства. Так, для наших деловых партнеров в АМАКС Турист отеле были открыты специальные конференц-залы с возможностью проведения видео и онлайн мероприятий, также был сделан ремонт в номерах категории «люкс». Видоизменилась и сауна, став более уютной и комфортной. Кроме того, сейчас в отеле продолжают активно принимать гостей ночной клуб, караоке и спорт-бар.

Но на этом работа над отелем не заканчивается – в следующем году мы будем и дальше развивать спектр предоставляемых услуг. Будет произведена реконструкция ресторана, изменятся его стиль и концепция. А специально для наших маленьких посетителей начнет работу детская комната.

Желаю всем в наступающем году здоровья, процветания и успехов! Приезжая в Уфу на отдых или в командировку, помните, что АМАКС Турист отель всегда ждет вас к себе в гости».

Генеральный директор ООО «ИСК «Агидель-ИнвестСтрой»

Филюс Ишбулатов: «Человеку всегда было свойственно стремление к красоте и комфорту. Профессия строителя, пожалуй, в наибольшей степени претворяет в жизнь эти качества. Каждый народ гордится культурными достижениями своих предков и современников – в них он видит не только свое прошлое, но и будущее.

С каждым годом строительные работы все более совершенствуются. Убедиться в этом легко – достаточно пройтись по улицам любого крупного города. Все, что мы видим вокруг, создано умелыми руками строителя.

Окружающий нас мир не ограничивается стенами простой квартиры или дома. Мы ощущаем постоянную потребность в таких объектах, как театры, дворцы культуры, библиотеки, школы, дома отдыха и санатории и так далее. На строителях сегодня лежит большая ответственность за памятники истории и культуры.

Уходящий 2010 год отметился для нашей компании тем, что в условиях кризиса мы решили рискнуть и начать строительство дома в Демском районе Уфы. Как оказалось впоследствии, наши риски были оправданными. Строительство дома идет согласно утвержденному графику, что позволит сдать дом в срок – в августе 2011 года.

Сегодня строительный рынок постепенно начинает просыпаться: спрос на квартиры растет, банки идут навстречу застройщикам. Но говорить о полной стабилизации все же пока рано – добиться такого состояния можно лишь в том случае, если все составляющие рынка (застройщики, банки, законодательство) будут взаимодействовать в полную силу и найдут общий язык.

Что касается планов нашей компании на будущее, то в 2012 году мы планируем сдать первые три подъезда 10-этажного дома по улице Мушникова в Инорсе. На сегодня уже завершена работа над проектом.

Поздравляю своих родных, коллег, клиентов, читателей сайта Ufa1.ru c наступающим Новым 2011 годом! Желаю всем здоровья, успешной реализации задуманных проектов, финансового благополучия и новых идей!»

Главный врач клиники «Здоровье женщины «ООО «Центр медицинских технологий», врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук Эльза Фазлыева

: «Прошедший год был очень насыщенным в работе и очень плодотворным. За год наши пациенты прошли более 300 циклов ЭКО/ИКСИ, донорских программ и программ суррогатного материнства, 80 пар родителей доверили нам наблюдение и ведение беременности. В 2010 году родились более 100 здоровых ребятишек.

В марте 2010 мы открыли отделение гинекологической лапароскопической хирургии и за 10 месяцев провели 225 лапароскопических и пластических операций, в том числе – уникальных и особо сложных. Также нами проведено около 200 гистероскопических исследований.

На новый 2011 год у нас также большие надежды. В планах – внедрение новых методов лабораторных исследований при диагностике и лечении бесплодия, новые методы обучения сотрудников, активное применение медицинского опыта других стран с целью сделать процедуру ЭКО более безопасной для женщины.

Подводя итоги года, хочу выразить благодарность всему коллективу клиники за сплоченную работу в команде, за огромный труд не только в профессиональной сфере, но и за личное участие, доброе слово, психологическую поддержку пациентов, что очень важно в нашей работе.

Спасибо ВАМ – нашим пациентам за доверие. Вы нам доверяете самое главное – рождение ваших детей. Мы будем работать и развиваться, чтобы оправдать ваше доверие.

С новым годом! Думайте, загадывайте, мечтайте, и все исполнится!»

Генеральный директор ООО «Профилактическая медицина» Айрат Ханов: «Коллектив холдинга «Профилактическая медицина» поздравляет всех жителей республики с наступающим 2011 годом!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2011 годом!

Спасибо Вам за то, что Вы доверяете нам заботу о своем здоровье и здоровье Ваших близких.

Желаем Вам исполнения желаний, счастья и, самое главное, крепкого здоровья и долгих лет жизни.

С наилучшими пожеланиями, Коллектив холдинга «Профилактическая медицина»!»

Директор магазина «Будущий гений» Елена Шалева: «Новый год – волнующий, волшебный и очень ответственный праздник для наших сотрудников. Мы готовы помочь вам выбрать тот подарок, который не только порадует вашего будущего гения, но и поможет ему сделать в новом году важные открытия.

Пусть в новом году детские шалости будут казаться вам занятными, а жизнь будет щедра на необычные и приятные подарки! И пусть под елкой окажется мечта – не только для детей, но и для взрослых.

«Будущий гений» принимает заявки на подарки для выпускных групп детских садов и школьников по каталогам производителей: «Лори», «Десятое королевство», «Стеллар», «Русский стиль», «Конус», «Знаток», «Коник», «Эльфмаркет», «Звезда», 1 Toy, «Лего», куклы Барби, Братц и многое другое. При предварительном заказе предоставляются скидки.

Игр для детей сегодня очень много. И очень радует, что все они не только занимают ребенка, но и развивают его. Благодаря раннему развитию мы уже сегодня можем запрограммировать наших детей на успех!

Более подробную информацию можно посмотреть на сайте Geniy.ufa1.ru или узнать по телефону: (347) 272-33-93.

Адрес магазина «Будущий гений»: Уфа, улица Ленина, 84».

Фото: Видео Рустема ВАЛИДОВА и Дмитрия ЯНЧЕНКО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем