Бизнес Башкирия и ТрансКредитБанк заключили Соглашение

Башкирия и ТрансКредитБанк заключили Соглашение

Сегодня в Доме правительства РБ состоялась встреча Президента Республики Башкортостан Рустэма Хамитова и председателя Правления, президента ОАО «ТрансКредитБанк» Юрия Новожилова. Разговор шел о перспективах сотрудничества Башкортостана и ТрансКредитБанка.

В ходе встречи состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве Республики и банка: со стороны Республики Соглашение подписал Министр экономического развития РБ Владимир Балабанов, со стороны банка – президент ОАО «ТрансКредитБанк» Юрий Новожилов.

Как рассказали в пресс-службе банка, соглашение предусматривает сотрудничество сторон в вопросах решения социально-экономических задач, приоритетных национальных проектов Башкирии, разработка и реализация совместных инвестиционных программ. Некоторые из направлений сотрудничества – развитие системы кредитования муниципальных образований, предоставление гарантий Республике Башкортостан.

В частности, стороны планируют развитие сотрудничества в рамках региональных программ поддержки малого и среднего бизнеса. Планируется реализация программ внедрения безналичной формы расчетов по выплате государственных пенсий и других социальных выплат. Банк будет оказывать содействие в привлечении российских и иностранных инвестиций в проекты и мероприятия, реализуемые на территории региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем