UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Бизнес Уфимская студентка стала именным стипендиатом Росгосстраха

Уфимская студентка стала именным стипендиатом Росгосстраха

Росгосстрах подвел итоги очередной, пятой по счету стипендиальной программы компании. На получение именной стипендии компании претендовали более 160 кандидатов из учебных учреждений России. По итогам собеседований со студентами в филиалах стипендиальной комиссией принято решение: в ходе подготовки к празднованию 90-летнего юбилея компании «Росгосстрах» назначить 90 именных стипендий.

Охват стипендиальной программы расширился, и в юбилейном году в ней участвуют 78 учебных учреждений системы высшего, среднего и начального профессионального образования из 42 регионов России.

Традиционно стипендиатами компании стали лучшие студенты МГУ им. М. В. Ломоносова, Финансового университета при Правительстве РФ, Санкт-Петербургского государственного университета. Впервые именных стипендий компании удостоены представители Высшей школы экономики (ВШЭ) и Академии труда и социальных отношений (АТиСО), Государственной налоговой академии Минфина России.

Своих кандидатов на стипендии представили как крупные федеральные и региональные университеты и академии, так и колледжи и лицеи из Владикавказа, Перми, Уфы, Астрахани и других городов России. Все они были поддержаны региональными филиалами компании «Росгосстрах». В этих учебных учреждениях продолжают готовить кадры для страхового бизнеса страны. 90% всех стипендий назначено именно в регионах России. Именным стипендиатом из Башкирии стала студентка четвертого курса Уфимского финансово-экономического колледжа Алина Мулюкова.

Как сообщает пресс-служба компании, торжественные вручения дипломов именным стипендиатам Росгосстрах пройдут в региональных филиалах. Все стипендиаты в течение текущего учебного года пройдут учебную практику в филиалах на местах, а лучшие получат приглашения для трудоустройства в компании на постоянной основе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем