Бизнес «Мастерская эффективной личности»: будущее бизнеса

«Мастерская эффективной личности»: будущее бизнеса

В Уфе 3 июня 2010 года завершился годовой курс масштабного проекта «Мастерская эффективной личности». «Мастерская» состоит из 12 тренингов (модулей), благодаря которым участники овладевают навыками в таких областях, как стратегическое планирование жизни,

В Уфе 3 июня 2010 года завершился годовой курс масштабного проекта «Мастерская эффективной личности». «Мастерская» состоит из 12 тренингов (модулей), благодаря которым участники овладевают навыками в таких областях, как стратегическое планирование жизни, юридическая грамотность, построение карьеры, создание бизнеса, личный имидж, стресс- и тайм-мендежмент, а также некоторых других. Лилия Нагаева, директор проекта, считает, что подобный комплексный курс поможет выпускникам «Мастерской» правильно выбирать жизненные цели и максимально эффективно их достигать. Подобные навыки будут нелишними для любого человека, а тем более для студентов-выпускников, которые составляют большинство участников тренинга.

Год обучения в «Мастерской» стоит немало, но весной прошлого года на конкурсной основе было отобрано 50 счастливчиков, которые получили возможность пройти тренинг бесплатно, их обучение оплатила группа компаний «Радуга». Президент ГК

«Радуга» Дмитрий Щербацкий

считает, что бизнес должен быть социально-ответственным, и подкрепляет свое убеждение делами.

На праздничном мероприятии, посвященном окончанию тренинга, Дмитрий Алексеевич Щербацкий сказал: «Участники «Мастерской» – это люди, которые через 10-15 лет будут наиболее активной и творческой частью деловой среды. Оказывая им поддержку, мы, Группа компаний «Радуга», вносим значимый вклад в будущее процветание нашего города, республики и страны в целом. Обучая молодежь сегодня, мы повышаем завтрашний уровень социальной культуры. В нашем понимании это и есть социальная ответственность бизнеса перед обществом».

Дмитрий Алексеевич Щербацкий также отметил, что в «Радуге» работает много молодых специалистов, и руководство компании понимает, насколько важным является обучение и повышение профессионального мастерства молодежи. Не исключено, что некоторые из выпускников «Мастерской эффективной личности» станут сотрудниками Группы компаний «Радуга», ведь подобные тренинги позволяют многим найти хорошее место работы и успешно строить карьеру.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем