Бизнес Предприятия получат кредит по льготной процентной ставке

Предприятия получат кредит по льготной процентной ставке

Башкирские предприятия ООО «Стеклоресурс», ООО «Трикотажница» и ОАО «Уфимская трикотажная фабрика» прошли конкурсный отбор и получили возможность кредитования по льготной процентной ставке в ОАО АКБ «Башкомснаббанк». Об этом сообщили в Министерстве промышленности и внешнеэкономических связей РБ.

Конкурсные документы предприятий были рассмотрены на заседаниях комиссии в Государственном комитете Республики Башкортостан по предпринимательству и торговле, который осуществляет отбор субъектов малого и среднего предпринимательства для получения кредита по льготной процентной ставке. Были получены положительные заключения по предприятиям от ОАО АКБ «Башкомснаббанк» о возможности выдачи данным заявителям кредита по льготной процентной ставке.

Предприятие «Стеклоресурс» оформило кредит на приобретение, доставку и монтаж автоматизированной линии по распилу кругляка для производства тарной доски.

«Уфимская трикотажная фабрика» и «Трикотажница» свои кредиты направят на приобретение, доставку и монтаж вязального, швейного оборудования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем