СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Создай свой дJинсовый Коктейль в «Европе»!»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
RITA
4 мая 2010 в 17:08

.......да.....симпатичный магазинчик...... они еще на Революционной раньше были........ я у них джинсы покупала)))))))

Наталья
7 мая 2010 в 10:03

я ношу тайю 5 лет, потому что только они садятся на мои не худые бедра, я люблю тайю

Елена Николаевна
9 мая 2010 в 23:21

Светлана, в вашем магазине джинсы от 3 тыс. руб., но ведь есть трорговые сети, где можно купить модели и от 1,5 тыс. руб. Есть ли разница в качестве джинсов, или это действительно наценка за бренд?

Лена
11 мая 2010 в 10:06

Просто за "бренд" - это как раз наценка за качество, которому этот бренд соответствует! Если вас полностью устраивает как сидят, выглядят после стирки и носки джинсы за 1500 руб. - то значит вам и не нужен бренд. А если посадка джинсов устраивает только та, которые стоят дороже - то и платить придется больше за хорошие ликала, качество материала!

Леся
11 мая 2010 в 18:00

Возможно у Вас приобрести стильный джинсовый комбинезон? размер 46 в специализированных джинс. салонах к сожалению считается не соответствующим для таких вещей, и самый большой почему-то 44

Тина
11 мая 2010 в 18:03

Какой ныне модный фасон брюк лучше подбирать на узкие бедра?заранее спасибо.

Ольга
11 мая 2010 в 18:09

Добрый день! А на высокий рост есть у Вас модели?

Анна
11 мая 2010 в 18:24

Скажите, пожалуйста, а у вас только ассортимент для взрослых? С удовольствием бы присмотрела для своей 13-летней дочери.

офисная девушка
11 мая 2010 в 18:44

здравствуйте! нужны джинсы, в которых можно ходить на работу. у вас такие есть?

Эль
13 мая 2010 в 15:10

Светлана, добрый день. К чему так много многоточий и смайликов в ответах?
Есть смысл?

1262
4 мая 2010 в 17:17

а с какой суммы у них цены начинаются? 3, 4, 5 тыс?

Светлана
5 мая 2010 в 10:44

Да цены у нас начинаются от 3 тысяч рублей!

LIKA
5 мая 2010 в 20:27

а я джинсы с высокой посадкой на себя не могу найти..... р-р 25....... есть такие?

уфимка
6 мая 2010 в 17:15

Ощущение, что в Уфе - все супер преуспевающие, и население не знает куда деть свои супер доходы!

Светлана
7 мая 2010 в 17:30

Приезжайте к нам за 25..... и с высокой посадкой )))))))

Светлана
7 мая 2010 в 17:33

Мы рады видеть любого покупателя.......(это я о супер доходах)

Елена Николаевна
11 мая 2010 в 12:35

ясно, спасибо

Светлана
14 мая 2010 в 18:11

В ночь с 15 на 16 мая в Центре Моды "Европа"пройдёт международная культурная акция "Ночь музеев",открытие выставки Радика Гарифуллина.В рамках программы фаер (огнённое)шоу и шоу барабанщиков ,фуршет и аукцион,профессиональные танцоры и игра на саксофоне.Начало 15 мая в 22.30.Всю ночь для Вас работает Летний клуб и Кальянная. Ждём Вас.

Элджей
1 авг 2018 в 13:00

Детка ты любишь рваные джинсы о о о о о очень рваные джинсы