Бизнес В столице местные бизнесмены приглашаются на встречу с чехами

В столице местные бизнесмены приглашаются на встречу с чехами

В Уфе 8 апреля состоится бизнес-встреча между представителями компаний Чешской Республики и Республики Башкортостан, целью которой является расширение межрегиональных кооперационных связей между предприятиями республик.

Чешские партнеры готовы к обсуждению конкретных возможностей взаимовыгодного сотрудничества, поиску партнеров и представителей в таких областях, как юридические услуги для предпринимательской деятельности, инвестирование, финансирование сделок, банковские услуги, страхование экспортных кредитов, строительство агрофирм, строительство и ремонт градирен, оборудование для химической, нефтяной, газовой, энергетической промышленности, поставка и ремонт трамваев, освещение, светильники, инвестирование в недвижимость в Чехии, электроприводы для атомной и классической энергетики, поставки «под ключ» пивзаводов, спиртзаводов, заводов по выпуску строительных материалов, а также поставка городских, пригородных, междугородных автобусов.

Как сообщили в пресс-службе Торгово-промышленной палаты РБ, бизнес-встреча состоится по адресу: Уфа, улица Карла Маркса, 3. Начало в 09:30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем