Бизнес Промсвязьбанк в числе лидеров «пользовательского рейтинга»

Промсвязьбанк в числе лидеров «пользовательского рейтинга»

Информационный портал Banki.ru подвел итоги голосования, проводимого среди пользователей систем дистанционного банковского обслуживания. По результатам 2009 года Промсвязьбанк и его система интернет-банкинга PSB-Retail были названы в числе лидеров «пользовательского рейтинга». Система Промсвязьбанка лидирует в рейтинге на протяжении многих месяцев, по итогам 2008 года банк также вошел в тройку лучших.

«Пользовательский рейтинг» строится на системе голосования, в основе которой отзывы клиентов банков – посетителей портала Banki.ru. Посетителям предлагалось оценить систему по ряду критериев, среди которых удобство подключения, тарифы, уровень поддержки и общее впечатление.

Как сообщили в пресс-службе банка, в 2009 году в интернет-банке PSB-Retail был расширен список доступных операций, реализован дистанционный заказ дебетовых карт категории Gold, карт по программам «Доходная карта» и в рамках совместной программы с благотворительным фондом «Линия жизни». Также была добавлена функция самостоятельной настройки расписаний автоматического выполнения операций и другой дополнительный функционал, призванный обеспечить удобство работы клиентов в системе PSB-Retail.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем