Бизнес Альфа-Банк проведет онлайн-конференцию

Альфа-Банк проведет онлайн-конференцию

В среду, 16 сентября, с 11:00 до 14:00 на сайте Альфа-Банка пройдет онлайн-конференция «Электронный банкинг – бизнес, построенный на технологиях».

Современный клиент розничного банка предъявляет высокие требования к финансовым услугам. Хронический дефицит времени заставляет его выбирать дистанционное обслуживание, спектр этих услуг постоянно растет. Поэтому сегодня мы наблюдаем своеобразную гонку вооружений в области IT крупнейших банков, входящих в топ-10.

Суммы, затрачиваемые на информационные технологии, исчисляются уже десятками миллионов долларов, количество специалистов – сотнями. Как не перейти грань, когда система начинает работать на самовоспроизведение, переставая быть эффективной?

На эти и другие вопросы 16 сентября ответят руководитель блока «Информационные технологии» Сергей Меднов и начальник управления развития каналов самообслуживания Владимир Урбанский.

Вы можете заранее – уже сейчас – оставлять свои вопросы на страничке конференции, ни один из них не останется без ответа. Для участия регистрация не требуется.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем