Доллара не будет уже через полгода... США в ближайшие месяцы объявит дефолт и доллар не будет приниматься, как платежное средство вне территории США.
Гость
10 сентября 2009, 14:24
У меня знакомый зарплату в баксах получает. Не успел поменять несколько дней назад. Сейчас весь извелся:-( На завтра бакинский опять припал.
Гость
9 сентября 2009, 21:06
Эпоха доллара конечно ещё не заканчивается,потому что этой грязной зелени напечатано столько, что можно ею обогревать всё население Земли с пол века. А вообще эпоха доллара закончится вместе с эпохой могущества США, кто его знает сколько Китаю понадобится времени чтобы догнать и перегнать Америку. Что касается нашего деревянного, через чур он испачкался в нефти,очень он уж нестабилен, да и риск девольвации велик. Так что, лучше зелёному доверится ну или евро.