перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Не спрятаться, не скрыться... от пристава-исполнителя

2 июля 2009, 17:24
Гость
Гость
8 июля 2009, 05:10
Я думаю в нашей демократической стране необходимо ввести закон, который предусматривает разорвать прилюдно должника на части, всех родственников, до четвертого калена, сгноить на рудниках. Странно как то, даже убив человека по неосторожности, обвиняемый через 4-5 лет становиться чист перед общество, отбыв наказание. А если ты должник, то это клеймо на всю жизнь.
Гость
3 июля 2009, 19:27
Кстати, Эдуард прав!!! Давайте обратимся к недавно опубликованным декларациям чиновников! Тут недавно писали, какой процент доверия к данным там указанным. Наши чиновники оказываются "бедные":-))))))))))))))))))
Гость
3 июля 2009, 19:10
Так, так, интересно! А в таком случае не надо ли, в первую очередь, посмотреть чего там у чиновничества и депутатов, что на кого записано?!!!;)
Гость
3 июля 2009, 18:08
"РОССИЯ" - одним словм
Гость
3 июля 2009, 17:23
Теперь не стоит подставлять родственников)))))))))))))) А то еще заберут чужое имущество "по ошибке". Фиг потом докажешь, что оно не твое.
Гость
3 июля 2009, 17:22
Потому что некоторые умеют договариваться:-)
Гость
3 июля 2009, 16:57
Вот скажите мне, почему в отношении некоторых лиц и компаний решения суда исполняются чуть ли не молниеносно, а в отношении других, как описыват ЕгорV1, ситуации тянутся годами??? Решение суда разве не одинаково по срокам исполнения для всех????? Или есть такие решения, которые годами "могут подождать"???
Гость
3 июля 2009, 15:35
Да купишь квартиру,а здесь приставы, наложат арест,доказывай потом... унас государство дураков!
Гость
3 июля 2009, 15:07
Кто-то придумывает как врнуть государству долги, а в Тракторозаводском районе служба судебных приставов уже год имея два решения по сносу объектов ИП Джамалова злостно неисполняет решения судов. И то правда, где она потом будет бесплатно питаться шашлыком и водкой? Вот и налицо - коррупция! И при этом ВСЕ старательно закрывают на это глаза!
Гость
3 июля 2009, 11:58
Если судебный пристав усмотрит в документах признаки мнимой или притворной сделки, имущество будет незамедлительно арестовано!!! А судебный пристав это будет определять "на глазок" или по настроению???
Гость
3 июля 2009, 11:39
НИ-ЧЕ-ГО они не найдут.... У меня три года прошло, а воз и ныне там, как не платил должник так и не платит. Даже арест на выезд за три года на должника не наложили. Это СП Индустриального района!!! Спасибо им огромное за труд!!!!
Гость
3 июля 2009, 11:21
Замучаешься потом оспаривать с нашим государством и доказывать, что ты не баран(((((((((
Гость
3 июля 2009, 10:31
Может разрешить приставам забирать имущество у знакомых и друзей должника, эффективней будет...
Гость
2 июля 2009, 21:28
И правде бред. Но в стране непуганных идиотов - это норма.
Гость
2 июля 2009, 20:24
Чё за бред? Может лучше всё таки принять закон о банкротсве как во всех цивилизованных странах!
Гость